대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 24강 F조 결과 ◆ 1경기 원이삭(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 변현우(Independent) 1Set 원이삭 패(프, 4시) vs 변현우 승(테, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 원이삭 승(프, 1시) vs 변현우 패(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 3Set 원이삭 패(프, 1시) vs 변현우 승(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 조지현(Team LaoPaoer) 2 : 1 이재선(Team NV) 1Set 조지현 승(프, 7시) vs 이재선 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 조지현 패(프, 4시) vs 이재선 승(테, 8시) - Golden Wall LE 0.15 3Set 조지현 승(프, 10시) vs 이재선 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.8 =======================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 40
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 조지명식 결과 Group A: 전태양(테, afreeca Freecs) → 조중혁(테, Brave Star Gaming) → 박진혁(저, afreeca Freecs) → 박한솔(프, Alpha X) Group B: 김도욱(테, Dragon Phoenix Gaming) → 박수호(저, afreeca Freecs) → 강민수(저, KaiZi Gaming) → 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) Group C: 김대엽(프, afreeca Freecs) → 변현우(테, Independent) → 원이삭(프, Dragon Phoenix Gaming) → 조성주(테, JInAIr) Group D: 이병렬(저, JInAIr) → 이신형(테, KaiZi Gaming) → 박령우(저, Dragon Phoenix Gaming) → 조성호(프, JInAI...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 31
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals B조 결과 ◆ 1경기 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 2 : 0 Huang Yu Shiang/Nice(Alpha X) 1Set Riccardo Romiti 승(저, 7시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set Riccardo Romiti 승(저, 7시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 1시) - Ever Dream LE 0.15 ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 2 : 1 박수호(afreeca Freecs) 1Set 김대엽 패(프, 7시) vs 박수호 승(저, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 김대엽 승(프, 1시) vs 박수호 패(저, 7시) - Ever Dream LE 0.15 3Set 김대엽 승(프, 2시) vs 박수호 패(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.8 ===========================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 53
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals C조 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 2 : 0 Sean Kempen/Probe(Legacy Esports) 1Set 이병렬 승(저, 4시) vs Sean Kempen 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 이병렬 승(저, 1시) vs Sean Kempen 패(프, 7시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(Team eXoN) 2 : 1 Clément Desplanches/Clem(teamliquid) 1Set Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 1시) vs Clément Desplanches 승(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 2Set Juan Carlos Tena Lopez 승(테, 7시) vs Clément Desplanches 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 3Set Juan Carlos T...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 29
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals D조 결과 ◆ 1경기 Joona Sotala/Serral(ENCE) 2 : 1 Li Peinan/TIME(KaiZi Gaming) 1Set Joona Sotala 승(저, 1시) vs Li Peinan 패(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 2Set Joona Sotala 패(저, 8시) vs Li Peinan 승(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.8 3Set Joona Sotala 승(저, 7시) vs Li Peinan 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 이신형(KaiZi Gaming) 2 : 0 Sasha Hostyn/Scarlett(Brave Star Gaming) 1Set 이신형 승(테, 7시) vs Sasha Hostyn 패(저, 1시) - Ice and Chrome LE 0.8 2Set 이신형 승(테, 1시) vs Sasha Hostyn 패(저, 7시) - Ever Dream LE 0.15 ===================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 40
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals 8강 경기 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 1 : 3 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 이병렬 패(저, 1시) vs 이신형 승(테, 7시) - Ice and Chrome LE 0.8 2Set 이병렬 승(저, 8시) vs 이신형 패(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.8 3Set 이병렬 패(저, 10시) vs 이신형 승(테, 4시) - Deathaura LE 0.8 4Set 이병렬 패(저, 1시) vs 이신형 승(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 이신형(KaiZi Gaming) 4강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 1 : 3 조성호(JInAIr Greenwings) 1Set 김대엽 패(프, 10시) vs 조성호 승(프, 4시) - Deathaur...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 24
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals 4강 경기 결과 ◆ 1경기 이신형(KaiZi Gaming) 1 : 3 조성호(JInAIr Greenwings) 1Set 이신형 패(테, 4시) vs 조성호 승(프, 10시) - Deathaura LE 0.9 2Set 이신형 승(테, 1시) vs 조성호 패(프, 7시) - Eternal Empire LE 0.24 3Set 이신형 패(테, 7시) vs 조성호 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.16 4Set 이신형 패(테, 8시) vs 조성호 승(프, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 조성호(JInAIr) 결승 진출 ========================================================== ◆ 2경기 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 3 : 1 Clément Desplanches/Clem(teamliquid) 1Set Riccardo Romiti 승(저, 8시...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 40
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals 결승전 결과 ◆ Final 조성호(JInAIr Greenwings) 3 : 4 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 1Set Ever Dream LE 0.16 [19' 33"] 조성호 패(프, 7시) vs Riccardo Romiti 승(저, 1시) 2Set Eternal Empire LE 0.24 [15' 55"] 조성호 패(프, 7시) vs Riccardo Romiti 승(저, 1시) 3Set Submarine LE 0.9 [12' 45"] 조성호 승(프, 10시) vs Riccardo Romiti 패(저, 4시) 4Set Ice and Chrome LE 0.9 [12' 08"] 조성호 승(프, 7시) vs Riccardo Romiti 패(저, 1시) 5Set Deathaura LE 0.9 [8' 12"] 조성호 승(프, 10시) vs Riccardo Romiti 패(저, 4시) 6Set Pillars of Gold LE 0.9...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 41
4강 김대엽 3 : 1 변현우 장욱 1 : 3 남기웅 결승 김대엽 3 : 2 남기웅 김대엽 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 60
4강 Serral 3 : 0 MaNa HeRoMaRinE 2 : 3 Clem 결승 Serral 3 : 1 Clem Serral 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 48
4강 SpeCial 3 : 1 PtitDrogo MaNa 3 : 1 원이삭 결승 SpeCial 3 : 0 MaNa SpeCial 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 30
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 A조 결과 ◆ 1경기 전태양(afreeca Freecs) 2 : 0 조중혁(Brave Star Gaming) 1Set 전태양 승(테, 8시) vs 조중혁 패(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 2Set 전태양 승(테, 1시) vs 조중혁 패(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.24 ◆ 2경기 박진혁(afreeca Freecs) 0 : 2 박한솔(Alpha X) 1Set 박진혁 패(저, 10시) vs 박한솔 승(프, 4시) - Deathaura LE 0.9 2Set 박진혁 패(저, 1시) vs 박한솔 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.16 ========================================================== ◆ 승자전 전태양(afreeca Freecs) 2 : 1 박한솔(Alpha X) 1Set 전태양 승(테, 4시) vs 박한솔 패(프, 10...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.24 조회 69
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 B조 결과 ◆ 1경기 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 박수호(afreeca Freecs) 1Set 김도욱 승(테, 10시) vs 박수호 패(저, 4시) - Deathaura LE 0.9 2Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 4시) - Golden Wall LE 0.16 3Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 ◆ 2경기 강민수(KaiZi Gaming) 1 : 2 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set 강민수 승(저, 2시) vs 주성욱 패(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.9 2Set 강민수 패(저, 1시) vs 주성욱 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.16 3Set 강민수 패(저, 8시) vs 주성욱 승(프, 4시) - Golden Wall LE 0.16 ====...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 48
4강 SpeCial 3 : 0 Nice TIME 2 : 3 박수호 결승 SpeCial 0 : 3 박수호 박수호 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 61
4강 Bly 3 : 2 Neeb ShoWTimE 3 : 1 HeRoMaRinE 결승 Bly 0 : 3 ShoWTimE ShoWTimE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.01 조회 68
4강 SpeCial 3 : 0 Silky goblin 3 : 1 Nina 결승 SpeCial 3 : 1 goblin SpeCial 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.01 조회 59
경기일정 2020년 10월 16일(금) 오후 9시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Solar/강민수(Z) VS Creator/장현우(P) 4강 2경기(BO.5) : ByuN/변현우(T) VS RagnaroK/신희범(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 http://twitch.tv/intotheclancom | http://twitch.tv/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36671 $0.5 무료코드 : aX186 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.16 조회 48
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 C조 결과 ◆ 1경기 김대엽(afreeca Freecs) 2 : 0 변현우(Independent) 1Set 김대엽 승(프, 1시) vs 변현우 패(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.25 2Set 김대엽 승(프, 10시) vs 변현우 패(테, 4시) - Submarine LE 0.10 ◆ 2경기 원이삭(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 조성주(JInAIr Greenwings) 1Set 원이삭 패(프, 10시) vs 조성주 승(테, 4시) - Deathaura LE 0.10 2Set 원이삭 승(프, 7시) vs 조성주 패(테, 1시) - Ice and Chrome LE 0.10 3Set 원이삭 패(프, 1시) vs 조성주 승(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.25 ========================================================== ◆ 승자전 김대엽...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 37
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 D조 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 1 : 2 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 이병렬 승(저, 10시) vs 이신형 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.10 2Set 이병렬 패(저, 8시) vs 이신형 승(테, 4시) - Golden Wall LE 0.17 3Set 이병렬 패(저, 2시) vs 이신형 승(테, 8시) - Pillars of Gold LE 0.10 ◆ 2경기 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 조성호(JInAIr Greenwings) 1Set 박령우 패(저, 7시) vs 조성호 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.17 2Set 박령우 승(저, 4시) vs 조성호 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.10 3Set 박령우 패(저, 2시) vs 조성호 승(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.10 ====...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 43
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강 대진 Match 1: 전태양(테, afreeca Freecs) : 박수호(저, afreeca Freecs) Match 2: 김대엽(프, afreeca Freecs) : 이신형(테, KaiZi Gaming) Match 3: 박진혁(저, afreeca Freecs) : 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) Match 4: 조성주(테, JInAIr) : 조성호(프, JInAIr) 2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강은 2020년 10월 14일(수)부터 시작됩니다.
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 39
이전 1... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15다음
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.