대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.
ITaX Super Series#48 경기일정 2021년 04월 01일(목) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 박수호/DongRaeGu 황규석/Keen 변현우/ByuN 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 황규석/Keen vs 박수호/DongRaeGu MATCH.2(BO.5) : 변현우/ByuN vs 주성욱/Zest FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.04.27 조회 99
ITaX ProCircuit S6 - RO.8 GROUP B 경기일정 2021년 05월 03일(월) 오후 10시 (한국시간) 참가선수 조지현/Patience 강민수/Solar 변현우/ByuN 주성욱/Zest 경기방식 MATCH.1(BO.3) : 변현우/ByuN vs 조지현/Patience MATCH.2(BO.3) : 강민수/Solar vs 주성욱/Zest 승자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 패자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 최종전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2 https://matcherino.com/t/ignition | $0.5무료코드 : Ignition6 (ITaX ProCircuit Season6)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.05.03 조회 61
BRAWLER'S CLUB #3 경기일정 2021년 06월 05일(토) 오후 3시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 이병렬/Rogue 김도욱/Cure 이신형/INnoVation 경기방식 Round-Robins 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.05.31 조회 70
Shopify가 ESL Pro Tour StarCraft II와 파트너십 체결을 하였습니다. 이 파트너십을 통해 ESL Pro Tour StarCraft II에 대한 지원이 늘어납니다. 1. 매주 진행하는 ESL 오픈컵의 총상금이 두배로 인상됩니다. 또한 상금 분배도 기존 4명에서 8명으로 확대됩니다. 2. TeamLiquid 맵 콘테스트 차기 대회를 후원합니다. 또한 스타크래프트2 래더 지도가 계속 바뀔 수 있도록 블리자드와 함께 지원합니다. 3. 시그니처 시리즈 부활합니다. (구 WCS 시그니처 시리즈) 스타크래프트2를 위해 자신의 열정을 붙태우는 사람들의 이야기입니다. https://pro.eslgaming.com/tour/2021/05/shopify-to-join-esl-pro-tour-starcraft-ii-as-key-sponsor/ ======...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.05.24 조회 89
ITaX Ultimate Battles#11 경기일정 2021년 05월 14일(금) 오후 9시 참가선수 이병렬/Rogue 김도욱/Cure 경기방식 BEST OF 9 : 김도욱/Cure vs 이병렬/Rogue 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom English : https://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.05.12 조회 98
ITaX Trovo Weekly#28 경기일정 2021년 05월 19일(수) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 장욱/NightMare 이동녕/Leenock 황규석/KeeN 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 황규석/KeeN vs 장욱/NightMare MATCH.2(BO.5) : 이동녕/Leenock vs 주성욱/Zest FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.05.19 조회 91
ITaX Super Series#52 경기일정 2021년 05월 26일(수) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 박진혁/Armani 이신형/INnoVation 변현우/ByuN 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 변현우/ByuN vs 주성욱/Zest MATCH.2(BO.5) : 이신형/INnoVation vs 박진혁/Armani FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.05.24 조회 126
ITaX Trovo Series#8 경기일정 2021년 01월 08일(금) 오후 8시 참가선수 강민수/Solar 주성욱/Zest 조지현/Patience 이신형/INnoVation 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 주성욱/Zest VS 강민수/Solar MATCH.2(BO.5) : 이신형/INnoVation VS 조지현/Patience FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.08 조회 56
ITaX Trovo Series#10 경기일정 2021년 01월 15일(금) 오후 7시 (DH LASTCHANCE 경기에 의해 조정) 참가선수 원이삭/PartinG 주성욱//Zest 변현우/ByuN Li Peinan/TIME 경기방식 4Players Tournament MATCH.1(BO.5) : 원이삭/PartinG VS Li Peinan/TIME MATCH.2(BO.5) : 주성욱//Zest VS 변현우/ByuN FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD $0.5 마체리노 코드 정보 확인하러 가기 : http://intotheclan.com/board_Qucp36/429 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.13 조회 35
DreamHack SC2 Masters: Last Chance A조 결과 ◆ 1경기 전태양(Afreeca Freecs) 2 : 1 신희범(Alpha X) 1Set 전태양 승(테, 2시) vs 신희범 패(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.12 2Set 전태양 패(테, 4시) vs 신희범 승(저, 10시) - Romanticide LE 0.4 3Set 전태양 승(테, 4시) vs 신희범 패(저, 10시) - Lightshade LE 0.4 ◆ 2경기 Clément Desplanches/Clem(Team Liquid) 2 : 1 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set Clément Desplanches 승(테, 4시) vs 주성욱 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.12 2Set Clément Desplanches 패(테, 8시) vs 주성욱 승(프, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 3Set Clément Desplan...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.13 조회 68
ITaX Ultimate Battles#2 경기일정 2021년 01월 17일(일) 오후 8시 (DH LASTCHANCE 경기에 의해 조정) 참가선수 조지현/Patience 김도욱/Cure 경기방식 Ultimate Battles BO.11 (끝장전) 조지현/Patience vs 김도욱/Cure $0.5 마체리노 코드 정보 확인하러 가기 : http://intotheclan.com/board_Qucp36/429 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.13 조회 31
DreamHack SC2 Masters: Last Chance B조 결과 ◆ 1경기 이병렬(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 변현우(Independent) 1Set 이병렬 패(저, 4시) vs 변현우 승(테, 10시) - Deathaura LE 0.12 2Set 이병렬 승(저, 2시) vs 변현우 패(테, 8시) - Oxide LE 0.4 3Set 이병렬 패(저, 4시) vs 변현우 승(테, 10시) - Romanticide LE 0.4 ◆ 2경기 조성호(Afreeca Freecs) 2 : 1 원이삭(Independent) 1Set 조성호 승(프, 4시) vs 원이삭 패(프, 10시) - Romanticide LE 0.4 2Set 조성호 패(프, 2시) vs 원이삭 승(프, 8시) - Oxide LE 0.4 3Set 조성호 승(프, 8시) vs 원이삭 패(프, 2시) - Jagannatha LE 0.4 ============================================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.14 조회 1914
ITaX Trovo Series#11 경기일정 2021년 01월 16일(토) 오후 7시 (DH LASTCHANCE 경기에 의해 조정) 참가선수 신희범/RagnaroK 조지현/Patience 김도욱/Cure 원이삭/PartinG 경기방식 4Players Tournament MATCH.1(BO.5) : 조지현/Patience VS 신희범/RagnaroK MATCH.2(BO.5) : 원이삭/PartinG VS 김도욱/Cure FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD $0.5 마체리노 코드 정보 확인하러 가기 : http://intotheclan.com/board_Qucp36/429 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.16 조회 47
DreamHack SC2 Masters: Last Chance C조 결과 ◆ 1경기 Riccardo Romiti/Reynor(QLASH) 1 : 2 이재선(Team NV) 1Set Riccardo Romiti 패(저, 4시) vs 이재선 승(테, 10시) - Lightshade LE 0.4 2Set Riccardo Romiti 승(저, 4시) vs 이재선 패(테, 10시) - Deathaura LE 0.12 3Set Riccardo Romiti 패(저, 8시) vs 이재선 승(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 ◆ 2경기 이신형(KaiZi Gaming) 2 : 0 Gabriel Raffaele Segat/HeRoMaRinE(mousesports) 1Set 이신형 승(테, 2시) vs Gabriel Raffaele Segat 패(테, 8시) - Jagannatha LE 0.4 2Set 이신형 승(테, 4시) vs Gabriel Raffaele Segat 패(테, 10시) - Lightshade LE 0.4 ================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.16 조회 71
DreamHack SC2 Masters: Last Chance D조 결과 ◆ 1경기 Joona Sotala/Serral(ENCE) 2 : 0 Tobias Sieber/ShoWTimE(BIG) 1Set Joona Sotala 승(저, 8시) vs Tobias Sieber 패(프, 2시) - Jagannatha LE 0.4 2Set Joona Sotala 승(저, 8시) vs Tobias Sieber 패(프, 2시) - Oxide LE 0.4 ◆ 2경기 김대엽(Afreeca Freecs) 0 : 2 강민수(KaiZi Gaming) 1Set 김대엽 패(프, 4시) vs 강민수 승(저, 10시) - Submarine LE 0.12 2Set 김대엽 패(프, 4시) vs 강민수 승(저, 10시) - Lightshade LE 0.4 ========================================================== ◆ 승자전 Joona Sotala/Serral(ENCE) 1 : 2 강민수(KaiZi Gaming) 1Set Joona Sotala 패(...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 40
DreamHack SC2 Masters: Last Chance 8강 경기 결과 ◆ 1경기 전태양(Afreeca Freecs) 3 : 2 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 전태양 패(테, 2시) vs 이신형 승(테, 8시) - Oxide LE 0.4 2Set 전태양 승(테, 4시) vs 이신형 패(테, 10시) - Lightshade LE 0.4 3Set 전태양 패(테, 8시) vs 이신형 승(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 4Set 전태양 승(테, 4시) vs 이신형 패(테, 10시) - Deathaura LE 0.12 5Set 전태양 승(테, 10시) vs 이신형 패(테, 4시) - Submarine LE 0.12 전태양(Afreeca Freecs) 4강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 변현우(Independent) 0 : 3 Joona Sotala/Serral(ENCE) 1Set 변...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 1466
DreamHack SC2 Masters: Last Chance 4강 경기 결과 ◆ 1경기 전태양(Afreeca Freecs) 0 : 3 Joona Sotala/Serral(ENCE) 1Set 전태양 패(테, 8시) vs Joona Sotala 승(저, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 2Set 전태양 패(테, 10시) vs Joona Sotala 승(저, 4시) - Lightshade LE 0.4 3Set 전태양 패(테, 4시) vs Joona Sotala 승(저, 10시) - Deathaura LE 0.12 Joona Sotala(ENCE) 결승 진출 ========================================================== ◆ 2경기 조성호(Afreeca Freecs) 3 : 1 Clément Desplanches/Clem(Team Liquid) 1Set 조성호 승(프, 8시) vs Clément Desplanches 패(테, 2시) - Oxide LE 0.4 2Set 조성호 ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 66
DreamHack SC2 Masters: Last Chance 결승전 결과 ◆ Final Joona Sotala/Serral(ENCE) 3 : 4 조성호(Afreeca Freecs) 1Set Pillars of Gold LE 0.12 [12' 47"] Joona Sotala 승(저, 2시) vs 조성호 패(프, 8시) 2Set Jagannatha LE 0.4 [11' 51"] Joona Sotala 승(저, 8시) vs 조성호 패(프, 2시) 3Set Romanticide LE 0.4 [8' 10"] Joona Sotala 패(저, 10시) vs 조성호 승(프, 4시) 4Set Lightshade LE 0.4 [8' 53"] Joona Sotala 승(저, 4시) vs 조성호 패(프, 10시) 5Set Deathaura LE 0.12 [13' 29"] Joona Sotala 패(저, 4시) vs 조성호 승(프, 10시) 6Set Submarine LE 0.12 [8' 46"] Joona Sotala 패(저, 4시) v...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 57
2021 GSL Super Tournament 1 진출자 ◆ 조별 진출자 A조: 조성호(프, Afreeca Freecs) || 변현우(테, Independent) B조: 이신형(테, KaiZi Gaming) || 박진혁(저, Afreeca Freecs) C조: 김유진(프, Team NV) || Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(테, Team eXoN) D조: 박한솔(프, Alpha X) || 조중혁(테, Good Game Gaming) E조: 박수호(저, Independent) || 원이삭(프, Independent) F조: 김도욱(테, Dragon Phoenix Gaming) || 이재선(테, Team NV) G조: 김대엽(프, Afreeca Freecs) || 강민수(저, KaiZi Gaming) H조: 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) || 박령우(저, Dragon Phoenix Gaming)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.20 조회 33
Theatre of Dreams#2 경기일정 2021년 01월 08일(금) 오후 8시 참가선수 Riccardo Romiti/Reynor 조성호/Trap 변현우/ByuN Clément Desplanches/Clem 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL : Round-Robins MATCH.1(BO.3) : Clément Desplanches/Clem vs 변현우/ByuN MATCH.2(BO.3) : Riccardo Romiti/Reynor vs 조성호/Trap MATCH.3(BO.3) : 변현우/ByuN vs Riccardo Romiti/Reynor MATCH.4(BO.3) : Clément Desplanches/Clem vs 조성호/Trap MATCH.5(BO.3) : 변현우/ByuN vs 조성호/Trap MATCH.6(BO.3) : 조성호/Trap vs Riccardo Romiti/Reynor FINALS(BO.5) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.21 조회 54
이전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15다음
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.