대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.
4강 PiLiPiLi 3 : 2 Nina Jason 0 : 3 Scarlett 결승 PiLiPiLi 0 : 3 Scarlett Scarlett 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.20 조회 122
4강 Clem 3 : 1 MaxPax Lambo 3 : 1 Vanya 결승 Clem 3 : 1 Lambo Clem 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.20 조회 10
4강 이재선 2 : 3 강민수 박령우 3 : 0 SpeCial 결승 강민수 1 : 3 박령우 박령우 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.20 조회 24
경기일정 2020년 10월 21일(수) 오후 9시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : INnoVation/이신형(T) VS Zest/주성욱(P) 4강 2경기(BO.5) : Solar/강민수(Z) VS ByuN/변현우(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36836 $0.5 무료코드 : aX188 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.20 조회 15
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강 3 · 4경기 결과 ◆ 3경기 박진혁(afreeca Freecs) 3 : 2 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set 박진혁 승(저, 10시) vs 주성욱 패(프, 4시) - Deathaura LE 0.10 2Set 박진혁 승(저, 7시) vs 주성욱 패(프, 1시) - Ice and Chrome LE 0.10 3Set 박진혁 패(저, 4시) vs 주성욱 승(프, 10시) - Submarine LE 0.10 4Set 박진혁 패(저, 7시) vs 주성욱 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.17 5Set 박진혁 승(저, 2시) vs 주성욱 패(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.10 박진혁(afreeca Freecs) 4강 진출 ========================================================== ◆ 4경기 조성주(JInAIr Greenwings)...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.19 조회 19
경기일정 2020년 10월 16일(금) 오후 9시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Solar/강민수(Z) VS Creator/장현우(P) 4강 2경기(BO.5) : ByuN/변현우(T) VS RagnaroK/신희범(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 http://twitch.tv/intotheclancom | http://twitch.tv/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36671 $0.5 무료코드 : aX186 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.16 조회 26
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강 1 · 2경기 결과 ◆ 1경기 전태양(afreeca Freecs) 3 : 0 박수호(afreeca Freecs) 1Set 전태양 승(테, 4시) vs 박수호 패(저, 10시) - Deathaura LE 0.10 2Set 전태양 승(테, 1시) vs 박수호 패(저, 7시) - Ice and Chrome LE 0.10 3Set 전태양 승(테, 4시) vs 박수호 패(저, 8시) - Golden Wall LE 0.17 전태양(afreeca Freecs) 4강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 3 : 2 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 김대엽 패(프, 1시) vs 이신형 승(테, 7시) - Ice and Chrome LE 0.10 2Set 김대엽 패(프, 4시) vs 이신형 승(테, 8시) - Go...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.15 조회 9
경기일정 2020년 10월 15일(목) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 2인 BO.9 변현우//ByuN vs 이병렬/Rogue 중계채널 https://trovo.live/intothetv| https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36669 $0.5 무료코드 : aX184c
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.13 조회 30
경기일정 2020년 10월 14일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Dream/조중혁(T) VS Creator/장현우(P) 4강 2경기(BO.5) : Rogue/이병렬(Z) VS Prince/최민우(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36668 $0.5 무료코드 : aX183 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.13 조회 31
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강 대진 Match 1: 전태양(테, afreeca Freecs) : 박수호(저, afreeca Freecs) Match 2: 김대엽(프, afreeca Freecs) : 이신형(테, KaiZi Gaming) Match 3: 박진혁(저, afreeca Freecs) : 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) Match 4: 조성주(테, JInAIr) : 조성호(프, JInAIr) 2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강은 2020년 10월 14일(수)부터 시작됩니다.
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 16
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 D조 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 1 : 2 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 이병렬 승(저, 10시) vs 이신형 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.10 2Set 이병렬 패(저, 8시) vs 이신형 승(테, 4시) - Golden Wall LE 0.17 3Set 이병렬 패(저, 2시) vs 이신형 승(테, 8시) - Pillars of Gold LE 0.10 ◆ 2경기 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 조성호(JInAIr Greenwings) 1Set 박령우 패(저, 7시) vs 조성호 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.17 2Set 박령우 승(저, 4시) vs 조성호 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.10 3Set 박령우 패(저, 2시) vs 조성호 승(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.10 ====...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 15
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 C조 결과 ◆ 1경기 김대엽(afreeca Freecs) 2 : 0 변현우(Independent) 1Set 김대엽 승(프, 1시) vs 변현우 패(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.25 2Set 김대엽 승(프, 10시) vs 변현우 패(테, 4시) - Submarine LE 0.10 ◆ 2경기 원이삭(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 조성주(JInAIr Greenwings) 1Set 원이삭 패(프, 10시) vs 조성주 승(테, 4시) - Deathaura LE 0.10 2Set 원이삭 승(프, 7시) vs 조성주 패(테, 1시) - Ice and Chrome LE 0.10 3Set 원이삭 패(프, 1시) vs 조성주 승(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.25 ========================================================== ◆ 승자전 김대엽...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 11
경기일정 2020년 10월 09일(금) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 2인 BO.9 김대엽/Stats vs 전태양/TY 중계채널 https://twitch.tv/intotheclancom | https://twitch.tv/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 :https://matcherino.com/tournaments/36175 $0.5 무료코드 : aX181
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.08 조회 43
경기일정 2020년 10월 07일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Solar/강민수(Z) VS Hurricane/남기웅(P) 4강 2경기(BO.5) : Armani/박진혁(Z) VS Dream/조중혁(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36174 $0.5 무료코드 : aX180 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.06 조회 34
4강 SpeCial 3 : 0 Silky goblin 3 : 1 Nina 결승 SpeCial 3 : 1 goblin SpeCial 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.01 조회 38
4강 Bly 3 : 2 Neeb ShoWTimE 3 : 1 HeRoMaRinE 결승 Bly 0 : 3 ShoWTimE ShoWTimE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.01 조회 31
경기일정 2020년 09월 29일(화) 오후 3시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Dream/조중혁(T) VS Solar/강민수(Z) 4강 2경기(BO.5) : Creator/장현우(P) VS Armani/박진혁(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/3586 $0.5 무료코드 : aX176 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 42
경기일정 2020년 09월 30일(수) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : TIME/Li Peinan(T) VS Hurricane/남기웅(P) 4강 2경기(BO.5) : Zoun/박한솔(P) VS DRG/박수호(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35875 $0.5 무료코드 : aX177 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 26
4강 SpeCial 3 : 0 Nice TIME 2 : 3 박수호 결승 SpeCial 0 : 3 박수호 박수호 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 28
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 B조 결과 ◆ 1경기 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 박수호(afreeca Freecs) 1Set 김도욱 승(테, 10시) vs 박수호 패(저, 4시) - Deathaura LE 0.9 2Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 4시) - Golden Wall LE 0.16 3Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 ◆ 2경기 강민수(KaiZi Gaming) 1 : 2 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set 강민수 승(저, 2시) vs 주성욱 패(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.9 2Set 강민수 패(저, 1시) vs 주성욱 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.16 3Set 강민수 패(저, 8시) vs 주성욱 승(프, 4시) - Golden Wall LE 0.16 ====...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 21
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.