대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.
■ 경기일정 : 2020년 08월 08일(토) 오후 9시, KST ■ 경기순서 : MATCH1. 이신형/INnoVation vs Nice || MATCH.2 이병렬/Rogue vs 이재선/Bunny ■ 경기방식 : 더블엘리미네이션 | 1경기/2경기/승자전/패자전/최종전 ■ 중계플랫폼 Twitch ■ Caster : http://twitch.tv/AlphaXsc2 | http://twitch.tv/intotheclancom - IntoTheiNu (인투더TV) ■ 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/32456 || $0.5 무료코드 : ITaXProCircuit3
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.28 조회 21
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 4강 2경기 결과 ◆ 2경기 전태양(afreeca Freecs) 2 : 4 김대엽(afreeca Freecs) 1Set 전태양 승(테, 2시) vs 김대엽 패(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.5 2Set 전태양 패(테, 7시) vs 김대엽 승(프, 1시) - Eternal Empire LE 0.20 3Set 전태양 승(테, 4시) vs 김대엽 패(프, 8시) - Golden Wall LE 0.12 4Set 전태양 패(테, 10시) vs 김대엽 승(프, 4시) - Deathaura LE 0.5 5Set 전태양 패(테, 10시) vs 김대엽 승(프, 4시) - Submarine LE 0.5 6Set 전태양 패(테, 1시) vs 김대엽 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.12 김대엽(afreeca Freecs) 결승 진출 김대엽曰 "결승에 오랜만에 올라가서 기쁘다. 경...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.08 조회 12
4강 원이삭 3 : 0 Nice 신희범 2 : 3 Astrea 결승 원이삭 1 : 3 Astrea Astrea 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.04 조회 11
4강 Denver 1 : 3 MaNa ShoWTimE 3 : 0 Clem 결승 MaNa 0 : 3 ShoWTimE ShoWTimE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.04 조회 9
4강 주성욱 x : 승 TIME 남기웅 1 : 3 김유진 결승 TIME 0 : 3 김유진 김유진 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.04 조회 9
■ 경기일정 : 2020년 08월 5일(수) 오후 9시, KST ■ 플레이어 : Dark/박령우 VS Cure/김도욱 ■ 경기방식 : BO.9 / 1경기 아이스 앤 크롬 이후 2경기부터 패자 셀렉 ■ 중계플랫폼 Twitch ■ Caster : http://twitch.tv/intotheclancom | http://trovo.live/AlphaXsc2 ■ 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/32808 || $0.5무료코드 : aXCom145
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.04 조회 15
TL.NET LINK : https://liquipedia.net/starcraft2/IntoTheAlphaX_Pro_Circuit/3 경기일정 : 2020년 08월 01일(토) 오후 9시, KST 경기순서 : MATCH1. 전태양/TY vs 조지현/Patience || MATCH.2 원이삭/PartinG vs 박진혁/Armani 경기방식 : 더블엘리미네이션 | 1경기/2경기/승자전/패자전/최종전 중계플랫폼 Twitch Caster : http://twitch.tv/AlphaXsc2 | http://twitch.tv/intotheclancom - IntoTheiNu (인투더TV) 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/32456 || $0.5 무료코드 : ITaXProCircuit3
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.02 조회 20
4강 원이삭 3 : 0 Nice JimRising 0 : 3 강민수 결승 원이삭 3 : 1 강민수 원이삭 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.02 조회 5
4강 HeRoMaRinE 3 : 0 Lambo Neeb 3 : 2 Clem 결승 HeRoMaRinE 3 : 1 Neeb HeRoMaRinE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.02 조회 4
4강 신희범 3 : 2 TIME 김유진 1 : 3 김대엽 결승 신희범 2 : 3 김대엽 김대엽 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.02 조회 5
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 4강 대진 Match 1: 박수호(저, afreeca Freecs) : 이병렬(저, JInAIr) Match 2: 전태양(테, afreeca Freecs) : 김대엽(프, afreeca Freecs) 2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 4강은 2020년 8월 5일(수)부터 시작됩니다.
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.02 조회 5
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 8강 3 · 4경기 결과 ◆ 3경기 전태양(afreeca Freecs) 3 : 1 원이삭(Dragon Phoenix Gaming) 1Set 전태양 패(테, 8시) vs 원이삭 승(프, 4시) - Golden Wall LE 0.11 2Set 전태양 승(테, 10시) vs 원이삭 패(프, 4시) - Deathaura LE 0.4 3Set 전태양 승(테, 7시) vs 원이삭 패(프, 1시) - Ever Dream LE 0.11 4Set 전태양 승(테, 2시) vs 원이삭 패(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.4 전태양(afreeca Freecs) 4강 진출 ========================================================== ◆ 4경기 조성호(JInAIr Greenwings) 0 : 3 김대엽(afreeca Freecs) 1Set 조성호 패(프, 7시) vs 김대엽 승(프, 1...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.08.02 조회 7
TL.NET LINK : https://liquipedia.net/starcraft2/IntoTheAlphaX_Pro_Circuit/3 경기일정 : 2020년 08월 01일(토) 오후 9시, KST 경기순서 : MATCH1. 김도욱/Cure vs 박한솔/Zoun || MATCH.2 김유진/sOs vs 조중혁/Dream 경기방식 : 더블엘리미네이션 | 1경기/2경기/승자전/패자전/최종전 중계플랫폼 Twitch Caster : http://twitch.tv/AlphaXsc2 | http://twitch.tv/intotheclancom - IntoTheiNu (인투더TV) 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/32456 || $0.5 무료코드 : ITaXProCircuit3
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.31 조회 61
■ 경기일정 : 2020년 07월 30일(목) 오후 9시, KST ■ 플레이어 : Solar/강민수(Z) VS Bunny/이재선 ■ 경기방식 : BO.9 / 1경기 이터널엠파이어 이후 2경기부터 패자 셀렉 ■ 중계플랫폼 Twitch ■ Caster : http://twitch.tv/AlphaXsc2 | http://twitch.tv/intotheclancom - IntoTheiNu (인투더TV) ■ 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/32430 || $0.5무료코드 : aXCom137
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.30 조회 23
IntoTheAlphaX Pro Circuit Season3 인투더알파X 프로서킷 대회는 7일간 GSL 방식의 토너먼트이며. 16명의 선수들이 참가하여 $1,250 상금을 놓고 펼쳐집니다.!! First Group Stage:더블엘리미네이션 3전 2선승제 (bo3) 최종 2명의 선수가 다음 라운드(Second Group Stage)로 진출합니다. Second Group Stage:더블엘리미네이션 3전 2선승제 (bo3) 최종 2명의 선수가 플레이오프(Playoffs)에 진출합니다. Playoffs: 싱글엘리미네이션 준결승전은 5전 3선승제 (bo5) 최종 결승전은 7전 5선승제 (bo7) 사용 맵 Deathaura LE Eternal Empire LE Ever Dream LE Golden Wall LE Ice and Chrome LE Pillars of Gold LE Submarine LE PRIZE POOL 우승 : $...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.28 조회 28
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 8강 1 · 2경기 결과 ◆ 1경기 박수호(afreeca Freecs) 3 : 0 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 박수호 승(저, 7시) vs 이신형 패(테, 1시) - Ever Dream LE 0.11 2Set 박수호 승(저, 8시) vs 이신형 패(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.4 3Set 박수호 승(저, 10시) vs 이신형 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.4 박수호(afreeca Freecs) 4강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 조중혁(Brave Star Gaming) 0 : 3 이병렬(JInAIr Greenwings) 1Set 조중혁 패(테, 2시) vs 이병렬 승(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.4 2Set 조중혁 패(테, 4시) vs 이병렬 승(저, 10시)...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.30 조회 5
■ 경기일정 : 2020년 07월 26일(일) 오후 9시, KST ■ 플레이어 : 이신형/INnoVation VS 김유진/sOs ■ 경기방식 : BO.9 / 1경기 이터널엠파이어 이후 2경기부터 패자 셀렉 ■ 중계플랫폼 Twitch ■ Caster : http://twitch.tv/AlphaXsc2 | http://twitch.tv/intotheclancom - IntoTheiNu (인투더TV) ■ 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/31395 || $0.5무료코드 : aXCom127 ■경기결과 : 이신형/INnoVation 5 VS 3 김유진/sOs .
관리자
2020.07.25 조회 42
안녕하세요. 아프리카TV입니다. 2020 GSL 시즌3 Code A(이하, GSL 예선전) 공지입니다. GSL 예선전은 8월 18일(화)과 19일(수) 양일간 진행됩니다. 참가자 선발 기준은 아래와 같이 적용됩니다. ■ 마스터 리그 이상 / 지역 제한 없음 (8월 13일 목요일 23:59 기준) GSL 예선전 신청 기간: 8월 6일(목) 18:00 ~ 8월 13일(목) 23:59 GSL 예선전 일시: 8월 18일(화), 19일(수) GSL 예선전 장소: 아프리카TV PC방 잠실점 (온라인 예선으로 변경 가능) [코로나19 수도권 상황에 따라 변동 / 참가자는 한국에 거주 중이어야 합니다.] GSL 예선전 참가 자격: 만 12세 이상 / 반드시 본인 계정 소유자 (가족/친구 계정금지 – 계정 정책 상 반드시 ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.27 조회 15
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 8강 대진 Match 1: 박수호(저, afreeca Freecs) : 이신형(테, KaiZi Gaming) Match 2: 조중혁(테, Brave Star Gaming) : 이병렬(저, JInAIr) Match 3: 전태양(테, afreeca Freecs) : 원이삭(프, Dragon Phoenix Gaming) Match 4: 조성호(프, JInAIr) : 김대엽(프, afreeca Freecs) 2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 8강은 2020년 7월 29일(수)부터 시작됩니다.
관리자
2020.07.25 조회 10
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 16강 D조 결과 ◆ 1경기 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 0 : 2 김대엽(afreeca Freecs) 1Set 김도욱 패(테, 7시) vs 김대엽 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.10 2Set 김도욱 패(테, 7시) vs 김대엽 승(프, 1시) - Eternal Empire LE 0.18 ◆ 2경기 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1 : 2 이병렬(JInAIr Greenwings) 1Set 주성욱 승(프, 8시) vs 이병렬 패(저, 4시) - Golden Wall LE 0.10 2Set 주성욱 패(프, 1시) vs 이병렬 승(저, 7시) - Ever Dream LE 0.10 3Set 주성욱 패(프, 4시) vs 이병렬 승(저, 10시) - Deathaura LE 0.3 ========================================================== ◆ 승자전 김...
관리자
2020.07.25 조회 7
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.