대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.

Grand Prix Series#13 - Rogue vs PartinG (BO7)

title: STAFF ICONIntoTheiNu2021.08.17 09:42조회 수 214댓글 0

  • 1
    • 글자 크기

#13.png

 

 

Grand Prix Series#13

 

  • 경기일정
    • 2021년 08월 19일(목) 오후 10시 (한국시간) *GSL 종료 후 진행

 

  • 참가선수 
    •  원이삭/PartinG
    •  이병렬/Rogue

 

  • 경기방식
    • 7전4선승제
      •  원이삭/PartinG vs  이병렬/Rogue

 

  • 1
    • 글자 크기
2021 LG UltraGear GSL Season 3 Code A 1일차 경기 결과 (by IntoTheiNu) ITaX ProCircuit S7 - RO.16 GROUP C <박진혁/변현우/박한솔/이동녕> (by IntoTheiNu)

댓글 달기

ITaX ProCircuit S7 - RO.8 GROUP A 경기일정 2021년 08월 28일(토) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 강민수/Solar 김도욱/Cure 이동녕/Leenock 경기방식 MATCH.1(BO.3) : 김도욱/Cure vs 강민수/Solar MATCH.2(BO.3) : 이동녕/Leenock vs 주성욱/Zest 승자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 패자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 최종전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.27 조회 49
2021 LG UltraGear GSL Season 3 Code A 2일차 경기 결과 ◆ 4경기 신희범(Alpha X) 1 : 3 김유진(Team NV) 1Set 신희범 승(저, 8시) vs 김유진 패(프, 4시) - Blackburn LE 0.2 2Set 신희범 패(저, 10시) vs 김유진 승(프, 4시) - Romanticide LE 0.6 3Set 신희범 패(저, 10시) vs 김유진 승(프, 4시) - Lightshade LE 0.6 4Set 신희범 패(저, 2시) vs 김유진 승(프, 8시) - Oxide LE 0.6 김유진(Team NV) Code S 진출 ========================================================== ◆ 5경기 변현우(Shopify Rebellion) 3 : 1 정재영(Team NV) 1Set 변현우 패(테, 4시) vs 정재영 승(테, 10시) - Lightshade LE 0.6 2Set 변현우 승(테, 10시) vs ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.20 조회 53
2021 LG UltraGear GSL Season 3 Code A 1일차 경기 결과 ◆ 1경기 주성욱(Dragon Phoenix Gaming) 3 : 2 김도우(Alpha X) 1Set 주성욱 패(프, 4시) vs 김도우 승(프, 10시) - Lightshade LE 0.6 2Set 주성욱 승(프, 8시) vs 김도우 패(프, 2시) - 2000 Atmospheres LE 0.2 3Set 주성욱 패(프, 2시) vs 김도우 승(프, 8시) - Oxide LE 0.6 4Set 주성욱 승(프, 10시) vs 김도우 패(프, 4시) - Romanticide LE 0.6 5Set 주성욱 승(프, 8시) vs 김도우 패(프, 4시) - Nautilus 1.9 주성욱(Dragon Phoenix Gaming) Code S 진출 ========================================================== ◆ 2경기 조중혁(Good Game Gaming) 3 : 2 장현우(Team NV) 1...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 56
Grand Prix Series#13 경기일정 2021년 08월 19일(목) 오후 10시 (한국시간) *GSL 종료 후 진행 참가선수 원이삭/PartinG 이병렬/Rogue 경기방식 7전4선승제 원이삭/PartinG vs 이병렬/Rogue 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom/
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 214
ITaX ProCircuit S7 - RO.16 GROUP C 경기일정 2021년 08월 25일(수) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 박한솔/Zoun 박진혁/Armani 변현우/ByuN 이동녕/Leenock 경기방식 MATCH.1(BO.3) : 박한솔/Zoun vs 이동녕/Leenock MATCH.2(BO.3) : 박진혁/Armani vs 변현우/ByuN 승자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 패자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 최종전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 53
ITaX Super Series#61 경기일정 2021년 08월 17일(화) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 이병렬/Rogue 변현우/ByuN 경기방식 Best Of 7 변현우/ByuN vs 이병렬/Rogue 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 45
BRAWLER'S CLUB #7 경기일정 2021년 08월 7일(토) 오후 3시 (한국시간) 참가선수 김준호/herO 김도우/Classic 이동녕/Leenock 황규석/KeeN 경기방식 / 순서 Round-Robins 1. KeeN vs Leenock 2. Classic vs Leenock 3. KeeN vs Classic 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.06 조회 95
ITaX Super Series#59 경기일정 2021년 08월 05일(목) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 김도우/Classic 고병재/GuMihO 경기방식 9전5선승제 김도우/Classic vs 고병재GuMihO 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom/ English : https://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.02 조회 90
ITaX Trovo Series#20 경기일정 2021년 07월 28일(수) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 고병재/GuMihO 박한솔/Zoun 이병렬/Rogue 변현우/ByuN 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 고병재/GuMihO vs 박한솔/Zoun MATCH.2(BO.5) : 변현우/ByuN vs 이병렬/Rogue FINALS(BO.5) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.28 조회 84
ITaX Super Series#57 경기일정 2021년 07월 26일(월) 오후 9시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 강민수/Solar 경기방식 9전5선승제 주성욱/Zest vs 강민수/Solar 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom/ English : https://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.26 조회 108
ITaX Trovo Series#19 경기일정 2021년 07월 23일(금) 오후 9시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 김준호/herO 강민수/Solar 변현우/ByuN 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 강민수/Solar vs 주성욱/Zest MATCH.2(BO.5) : 변현우/ByuN vs 김준호/herO FINALS(BO.5) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.23 조회 121
|| PCForMan Super Tournament || Team GP is excited to bring you this mouth watering event featuring top Korean players starting on July 14th, fighting for a prize pool of $1,300 and a ton of cool hardware including an AMD Ryzen 7 5800X! || Casters // Streams || AlphaX | iNu | Enki | O'GamingTV | TaKeTV | 3D!ClanTV | Indy | ALGS || Format || Ro.16 Single Elimination 14th July : Ro.16 BO.3 First 4 Matches 16th July : Ro.16 BO.3 Last 4 Matches 17th July : Ro.8 BO.5 18th July : Ro.4(BO.5) / Final (BO.7) || Bracket||
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.16 조회 113
BRAWLER'S CLUB #6 경기일정 2021년 07월 17일(토) 오후 3시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 강민수/Solar 후안로페즈/SpeCial 김도욱/Cure 경기방식 / 순서 Round-Robins 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.16 조회 131
DreamHack SC2 Masters Summer 2021: Season Finals 1일차 경기 결과 A조 1경기 조성호(Afreeca Freecs) 1 : 2 Sasha Hostyn/Scarlett(Shopify Rebellion) 2경기 조중혁(Good Game Gaming) 2 : 0 Julian Brosig/Lambo(Shopify Rebellion) 승자전 Sasha Hostyn/Scarlett(Shopify Rebellion) 0 : 2 조중혁(Good Game Gaming) 패자전 조성호(Afreeca Freecs) 0 : 2 Julian Brosig/Lambo(Shopify Rebellion) 최종전 Sasha Hostyn/Scarlett(Shopify Rebellion) 2 : 1 Julian Brosig/Lambo(Shopify Rebellion) 조중혁(Good Game Gaming), Sasha Hostyn(Shopify Rebellion) 8강 진출 ========================================================== B조 1...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.02 조회 23170
ITaX Super Series#55 경기일정 2021년 07월 02일(금) 오후 8시 30분 참가선수 김준호/herO 고병재/GuMihO 경기방식 9전 5선승제 : 김준호/herO vs 고병재/GuMihO 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom English : https://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.01 조회 90
ITaX Super Series#52 경기일정 2021년 06월 28일(월) 오후 10시 (한국시간) *GSL 종료 후 참가선수 김준호/herO Pable Cham Blanco / Cham 경기방식 Best of 7 김준호/herO vs Pable Cham Blanco / Cham 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.06.28 조회 82
2021 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 진출자 및 통계 ◆ 조별 진출자 A조: 강민수(저, KaiZi Gaming) B조: 이재선(테, Team NV) C조: 이신형(테, KaiZi Gaming) D조: 박한솔(프, Alpha X) ◆ Code S 승격자 변현우(테, Shopify Rebellion) Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(테, PSISTORM Gaming) 박수호(저, Team NV) 김유진(프, Team NV) 박령우(저, Dragon Phoenix Gaming) 신희범(저, Alpha X) 정재영(테, Team NV) 원이삭(프, Independent) ◆ 종족별 분포 Terran (5명 · 41.7%): 이재선, 이신형, 변현우, Juan Carlos Tena Lopez, 정재영 Zerg (4명 · 33.3%): 강민수, 박수호, 박령우, 신희범 Protoss (3명 · 25.0%): ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.06.24 조회 65
4강 주성욱 3 : 0 박수호 강민수 1 : 3 박령우 결승 주성욱 3 : 2 박령우 주성욱 우승 ($250 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.06.21 조회 78
Archon X #1 <Solar vs ByuN+TY> 경기일정 2021년 06월 25일(금) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 강민수/Solar 변현우/ByuN + 전태양/TY 경기방식 집정관모드 + 7전 4선승제 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.06.18 조회 94
Alpha X Series#44 경기일정 2021년 06월 18일(금) 오후 8시 30분 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 조중혁/Dream 경기방식 Best Of 9 조중혁/Dream vs 주성욱/Zest 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : http://trovo.live/intothetv English : http://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.06.16 조회 69
이전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15다음
첨부 (1)
#13.png
1.24MB / Download 8
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.