대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.

ASUS ROG Online 2020 결승전 결과

title: STAFF ICONIntoTheiNu2020.12.02 08:54조회 수 34댓글 0

    • 글자 크기



ASUS ROG Online 2020 결승전 결과

◆ Final 조성주(JInAIr Greenwings) 2 : 4 변현우(Independent)

1Set Romanticide LE 0.3 [11' 55"]
조성주 패(테, 10시) vs 변현우 승(테, 4시)

2Set Lightshade LE 0.3 [10' 54"]
조성주 승(테, 10시) vs 변현우 패(테, 4시)

3Set Deathaura LE 0.11 [17' 21"]
조성주 승(테, 4시) vs 변현우 패(테, 10시)

4Set Jagannatha LE 0.3 [20' 02"]
조성주 패(테, 8시) vs 변현우 승(테, 2시)

5Set Oxide LE 0.3 [8' 19"]
조성주 패(테, 8시) vs 변현우 승(테, 2시)

6Set Pillars of Gold LE 0.11 [9' 07"]
조성주 패(테, 8시) vs 변현우 승(테, 2시)


변현우(Independent) ASUS ROG Online 2020 우승!!
우승 상금 $6,000 + EPT 포인트 250점 획득!
(준우승 $3,000 + EPT 포인트 180점)



경기 결과 입니다.

    • 글자 크기
ESL 오픈컵 #47 EU 결과 (by IntoTheiNu) ITaX Trovo Weekly#12 - 이신형 / 원이삭 / 이병렬 / 조중혁 출전 (by IntoTheiNu)

댓글 달기

ITaX Trovo Weekly#14 경기일정 2020년 12월 16일(수) 오후 8시 참가선수 이병렬/Rogue 주성욱/Zest 원이삭/PartinG 변현우/ByuN 경기방식 4Players Tournament MATCH.1(BO.5) : 이병렬/Rogue VS 원이삭/PartinG MATCH.2(BO.5) : 주성욱/Zest VS 변현우/ByuN FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.16 조회 56
2021 GSL 연간 계획 공개 -GSL 3시즌 운영 -GSL 슈퍼 토너먼트 3회 개최 -GSL Code A 부활 (본선 16강) -GSL Code S는 본선 16강으로 변경 playxp Dement 님 글!
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.14 조회 81
2020 LG UltraGear GSL Super Tournament 2 결승전 결과 ◆ Final 조성호(Independent) 4 : 3 김대엽(afreeca Freecs) 1Set Deathaura LE 0.12 [7' 52"] 조성호 승(프, 4시) vs 김대엽 패(프, 10시) 2Set Submarine LE 0.12 [5' 40"] 조성호 승(프, 10시) vs 김대엽 패(프, 4시) 3Set Pillars of Gold LE 0.12 [8' 15"] 조성호 승(프, 2시) vs 김대엽 패(프, 8시) 4Set Lightshade LE 0.4 [10' 42"] 조성호 패(프, 4시) vs 김대엽 승(프, 10시) 5Set Romanticide LE 0.4 [10' 56"] 조성호 패(프, 4시) vs 김대엽 승(프, 10시) 6Set Jagannatha LE 0.4 [11' 30"] 조성호 패(프, 2시) vs 김대엽 승(프, 8시) 7Set Oxide LE ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.14 조회 62
2020 LG UltraGear GSL Super Tournament 2 4강 경기 결과 ◆ SF 1경기 전태양(afreeca Freecs) 0 : 3 조성호(Independent) 1Set 전태양 패(테, 2시) vs 조성호 승(프, 8시) - Jagannatha LE 0.4 2Set 전태양 패(테, 2시) vs 조성호 승(프, 8시) - Oxide LE 0.4 3Set 전태양 패(테, 4시) vs 조성호 승(프, 10시) - Deathaura LE 0.12 조성호(Independent) 결승 진출 ========================================================== ◆ SF 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 3 : 0 이병렬(Dragon Phoenix Gaming) 1Set 김대엽 승(프, 4시) vs 이병렬 패(저, 10시) - Deathaura LE 0.12 2Set 김대엽 승(프, 4시) vs 이병렬 패(저, 10시) - Romanticide LE 0...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.14 조회 58
ITaX Trovo Series#2 경기일정 2020년 12월 13일(일) 오후 7시 참가선수 박진혁/Armani 조지현/Patience 조중혁/Dream 변현우/ByuN 경기방식 4Players Tournament MATCH.1(BO.5) : 조중혁/Dream VS 조지현/Patience MATCH.2(BO.5) : 박진혁/Armani VS 변현우/ByuN FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.11 조회 69
IntoTheAlphaX Pro Circuit Season4 인투더알파X 프로서킷 대회는 7일간 GSL 방식의 토너먼트이며. 16명의 선수들이 참가하여 $1,250 상금을 놓고 펼쳐집니다.!! First Group Stage:더블엘리미네이션 3전 2선승제 (bo3) 최종 2명의 선수가 다음 라운드(Second Group Stage)로 진출합니다. Second Group Stage:더블엘리미네이션 3전 2선승제 (bo3) 최종 2명의 선수가 플레이오프(Playoffs)에 진출합니다. Playoffs: 싱글엘리미네이션 준결승전은 5전 3선승제 (bo5) 최종 결승전은 7전 5선승제 (bo7) 사용 맵 Deathaura LE Jagannatha LE Lightshade LE Oxide LE Pillars of Gold LE Romanticide LE Submarine LE PRIZE POOL 우승 : $500 준우승 : ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.19 조회 145
2020 LG UltraGear GSL Super Tournament 2 4강 대진 Match 1: 전태양(테, afreeca Freecs) : 조성호(프, Independent) Match 2: 김대엽(프, afreeca Freecs) : 이병렬(저, Dragon Phoenix Gaming) ■ 일정 12월 12일(토) 17시: 4강 / 결승 ※ 선수와 스탭 그리고 팬 여러분의 안전을 위해서 모든 일정은 무관중으로 진행됩니다.
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.10 조회 57
2020 LG UltraGear GSL Super Tournament 2 3일차 경기 결과 ◆ QF 1경기 전태양(afreeca Freecs) 3 : 1 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 1Set 전태양 승(테, 8시) vs 박령우 패(저, 2시) - Oxide LE 0.4 2Set 전태양 패(테, 2시) vs 박령우 승(저, 8시) - Jagannatha LE 0.4 3Set 전태양 승(테, 10시) vs 박령우 패(저, 4시) - Romanticide LE 0.4 4Set 전태양 승(테, 4시) vs 박령우 패(저, 10시) - Deathaura LE 0.12 전태양(afreeca Freecs) 4강 진출 ========================================================== ◆ QF 2경기 김유진(Team NV) 1 : 3 조성호(Independent) 1Set 김유진 승(프, 4시) vs 조성호 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.12 ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.10 조회 59
4강 주성욱 3 : 2 Nice 변현우 3 : 2 SpeCial 결승 주성욱 1 : 3 변현우 변현우 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.10 조회 55
4강 goblin 0 : 3 Elazer ShoWTimE 0 : 3 HeRoMaRinE 결승 Elazer 2 : 3 HeRoMaRinE HeRoMaRinE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.10 조회 55
4강 이병렬 3 : 2 주성욱 조성호 1 : 3 김대엽 결승 이병렬 1 : 3 김대엽 김대엽 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.10 조회 57
ITaX Trovo Weekly#13 참가선수 : 강민수/Solar 변현우/ByuN 주성욱/Zest 원이삭/PartinG 경기방식 : MATCH.1 : 주성욱/Zest vs 강민수/Solar MATCH.2 : 변현우/ByuN vs 원이삭/PartinG FINALS : ​​​​​​​TBD vs TBD 경기 일정 2020년 12월 9일(수) 오후 10시 진행 중계방송 Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.08 조회 56
ITaX Trovo Series#41 - Creator vs ByuN | 11전 끝장전 경기 일정 안내드립니다. 1.경기일시 : 2020년 12월 11일(금) 오후 8시 2.경기방식 : 끝장전 방식(11전) 변현우/ByuN vs 장현우/Creator 3.상금안내 : 3-1. $200 3-1. 경기 당 상금 : $20 예시1) 10승 1패 : 승자 $200 / 패자 $20 예시2) 6승 5패 : 승자 : $120 / 패자 $100 3-2. 11승 0패 퍼펙트 게임 시 : 승자 $300 패자 $0 ※ 일정은 타 대회 일정에 의해 변경 될 수 있습니다. 참고 바랍니다. 감사합니다. 4. 무료후원 마체리노 코드 안내 https://matcherino.com/tournaments/39927/overview | 무료마체리노 코드 : ax226
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.08 조회 60
2020 LG UltraGear GSL Super Tournament 2 1일차 경기 결과 ◆ 1경기 전태양(afreeca Freecs) 3 : 2 남기웅(Independent) 1Set 전태양 패(테, 4시) vs 남기웅 승(프, 10시) - Romanticide LE 0.4 2Set 전태양 승(테, 4시) vs 남기웅 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.12 3Set 전태양 패(테, 2시) vs 남기웅 승(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.12 4Set 전태양 승(테, 2시) vs 남기웅 패(프, 8시) - Oxide LE 0.4 5Set 전태양 승(테, 10시) vs 남기웅 패(프, 4시) - Lightshade LE 0.4 전태양(afreeca Freecs) 8강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 3 : 2 변현우(Independe...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.03 조회 58
4강 주성욱 3 : 2 MaNa 박진혁 2 : 3 원이삭 결승 주성욱 3 : 0 원이삭 주성욱 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.02 조회 60
4강 이병렬 3 : 1 강민수 주성욱 3 : 1 김대엽 결승 이병렬 2 : 3 주성욱 주성욱 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.02 조회 52
4강 Clem 3 : 2 Elazer uThermal 1 : 3 HeRoMaRinE 결승 Clem 3 : 0 HeRoMaRinE Clem 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.02 조회 51
ASUS ROG Online 2020 결승전 결과 ◆ Final 조성주(JInAIr Greenwings) 2 : 4 변현우(Independent) 1Set Romanticide LE 0.3 [11' 55"] 조성주 패(테, 10시) vs 변현우 승(테, 4시) 2Set Lightshade LE 0.3 [10' 54"] 조성주 승(테, 10시) vs 변현우 패(테, 4시) 3Set Deathaura LE 0.11 [17' 21"] 조성주 승(테, 4시) vs 변현우 패(테, 10시) 4Set Jagannatha LE 0.3 [20' 02"] 조성주 패(테, 8시) vs 변현우 승(테, 2시) 5Set Oxide LE 0.3 [8' 19"] 조성주 패(테, 8시) vs 변현우 승(테, 2시) 6Set Pillars of Gold LE 0.11 [9' 07"] 조성주 패(테, 8시) vs 변현우 승(테, 2시) 변현우(Independent) ASUS ROG Online ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.12.02 조회 34
ITaX Trovo Weekly#12 참가선수 : 이병렬/Rogue 이신형/INnoVation 조중혁/Dream 원이삭/PartinG 경기방식 : MATCH.1 : 조중혁/Dream vs 이병렬/Rogue MATCH.2 : ​​​​​​​ 이신형/INnoVation vs 원이삭/PartinG FINALS : ​​​​​​​TBD vs TBD 경기 일정 2020년 12월 2일(수) 오후 10시 진행 중계방송 Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.30 조회 53
ITaX Trovo Rumble #1 참가선수 : 신희범/RagnaroK 박진혁/Armani 변현우/ByuN 김도욱/Cure 주성욱/Zest 박한솔/Zoun 경기방식 : RO.6 GROUP STAGE : Round Robins (BO.5) / 3 players advance from each group 플레이오프 : Single-Elimination 준결승 : BO.5 결승 : BO.7 경기 일정 11월 27일(금) 오후 7시 GROUP A : RagnaroK / Zest / Cure 11월 28일(토) 오후 5시 GROUP B : ByuN / Armani / Zoun 11월 29일(일) 오후 5시 SEMI FINALS | GRAND FINALS 중계방송 Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.25 조회 71
이전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15다음
첨부 (0)
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.