대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals C조 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 2 : 0 Sean Kempen/Probe(Legacy Esports) 1Set 이병렬 승(저, 4시) vs Sean Kempen 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 이병렬 승(저, 1시) vs Sean Kempen 패(프, 7시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(Team eXoN) 2 : 1 Clément Desplanches/Clem(teamliquid) 1Set Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 1시) vs Clément Desplanches 승(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 2Set Juan Carlos Tena Lopez 승(테, 7시) vs Clément Desplanches 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 3Set Juan Carlos T...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 5
경기일정 2020년 09월 18일(금) 오후 7시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : 김대엽/Stats(P) VS 강민수/Solar(Z) 4강 2경기(BO.5) : 조성호/Trap(P) VS 후안로페즈/SpeCial(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35436 $0.5 무료코드 : aXCom169 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.18 조회 17
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals B조 결과 ◆ 1경기 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 2 : 0 Huang Yu Shiang/Nice(Alpha X) 1Set Riccardo Romiti 승(저, 7시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set Riccardo Romiti 승(저, 7시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 1시) - Ever Dream LE 0.15 ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 2 : 1 박수호(afreeca Freecs) 1Set 김대엽 패(프, 7시) vs 박수호 승(저, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 김대엽 승(프, 1시) vs 박수호 패(저, 7시) - Ever Dream LE 0.15 3Set 김대엽 승(프, 2시) vs 박수호 패(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.8 ===========================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 13
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 조지명식 결과 Group A: 전태양(테, afreeca Freecs) → 조중혁(테, Brave Star Gaming) → 박진혁(저, afreeca Freecs) → 박한솔(프, Alpha X) Group B: 김도욱(테, Dragon Phoenix Gaming) → 박수호(저, afreeca Freecs) → 강민수(저, KaiZi Gaming) → 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) Group C: 김대엽(프, afreeca Freecs) → 변현우(테, Independent) → 원이삭(프, Dragon Phoenix Gaming) → 조성주(테, JInAIr) Group D: 이병렬(저, JInAIr) → 이신형(테, KaiZi Gaming) → 박령우(저, Dragon Phoenix Gaming) → 조성호(프, JInAI...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 13
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 24강 F조 결과 ◆ 1경기 원이삭(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 변현우(Independent) 1Set 원이삭 패(프, 4시) vs 변현우 승(테, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 원이삭 승(프, 1시) vs 변현우 패(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 3Set 원이삭 패(프, 1시) vs 변현우 승(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 조지현(Team LaoPaoer) 2 : 1 이재선(Team NV) 1Set 조지현 승(프, 7시) vs 이재선 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 조지현 패(프, 4시) vs 이재선 승(테, 8시) - Golden Wall LE 0.15 3Set 조지현 승(프, 10시) vs 이재선 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.8 =======================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 9
원문 : https://tl.net/forum/sc2-tournaments/562345-30000-king-of-battles 팀리퀴드 대회정보 : https://liquipedia.net/starcraft2/King_of_Battles Streams AlphaX IntoTheTV OGaming BelAir SCBoy Matiz 3D!Clan Liquipedia page - King of Battles 상금 및 EPT포인트 총 상금 및 EPT포인트 $30,000 + 1280 points - 우승 : $7,800 + 250 points - 준우승: $4,200 + 180 points - 3위, 4위 : $2,400 + 125 points - 5~8위 : $1,500 + 75 points - 9~12위 : $900 + 50 points - 13-16th : $900 + 25 points 예선전 한국의 선수들은 한국예선만 참가가 가능하며, 해외 선수의 경우 한국예선, 북미예선, 유럽예선 모두 참가가 가능합니다. 예...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.16 조회 19
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals A조 결과 ◆ 1경기 전태양(afreeca Freecs) 2 : 0 Alexis Eusebio/MarineLorD(Koka Authentique Pépite) 1Set 전태양 승(테, 7시) vs Alexis Eusebio 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 전태양 승(테, 7시) vs Alexis Eusebio 패(테, 1시) - Ever Dream LE 0.15 ◆ 2경기 조성호(JInAIr Greenwings) 2 : 1 Max Angel/Astrea(Alpha X) 1Set 조성호 승(프, 7시) vs Max Angel 패(프, 1시) - Ever Dream LE 0.15 2Set 조성호 패(프, 2시) vs Max Angel 승(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.8 3Set 조성호 승(프, 4시) vs Max Angel 패(프, 8시) - Golden Wall LE 0.15 ===================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.16 조회 7
4강 강민수 2 : 3 박진혁 MaNa 2 : 3 PtitDrogo 결승 박진혁 1 : 3 PtitDrogo PtitDrogo 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.16 조회 2
4강 HeRoMaRinE 3 : 1 Lambo Rail 3 : 0 Harstem 결승 HeRoMaRinE 3 : 0 Rail HeRoMaRinE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.16 조회 2
경기일정 2020년 09월 16일(수) 오후 8시 30분, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Bomber/최지성(T) VS RagnaroK/신희범(Z) 4강 2경기(BO.5) : Prince/최민우(P) VS SpeCial/후안로페즈(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35435 $0.5 무료코드 : aXCom168 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.15 조회 8
4강 김대엽 W : - 남기웅 SpeCial 1 : 3 조성호 결승 김대엽 2 : 3 조성호 조성호 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.15 조회 4
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 24강 E조 결과 ◆ 1경기 이신형(KaiZi Gaming) 2 : 1 남기웅(Team LaoPaoer) 1Set 이신형 승(테, 10시) vs 남기웅 패(프, 4시) - Deathaura LE 0.8 2Set 이신형 패(테, 7시) vs 남기웅 승(프, 1시) - Ice and Chrome LE 0.8 3Set 이신형 승(테, 8시) vs 남기웅 패(프, 2시) - Pillars of Gold LE 0.8 ◆ 2경기 박한솔(Alpha X) 2 : 0 어윤수(afreeca Freecs) 1Set 박한솔 승(프, 7시) vs 어윤수 패(저, 1시) - Ever Dream LE 0.15 2Set 박한솔 승(프, 7시) vs 어윤수 패(저, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 ========================================================== ◆ 승자전 박한솔(Alpha X) 2 : 1 이...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.14 조회 6
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 24강 D조 결과 ◆ 1경기 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 2 : 0 최지성(Team GP) 1Set 김도욱 승(테, 7시) vs 최지성 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 김도욱 승(테, 10시) vs 최지성 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.8 ◆ 2경기 박진혁(afreeca Freecs) 2 : 0 김유진(JInAIr Greenwings) 1Set 박진혁 승(저, 4시) vs 김유진 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 박진혁 승(저, 1시) vs 김유진 패(프, 7시) - Ice and Chrome LE 0.8 ========================================================== ◆ 승자전 박진혁(afreeca Freecs) 2 : 1 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 1Set 박진혁 패(저, 7시) v...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.10 조회 8
경기일정 2020년 09월 11일(금) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : 조중혁/Dream(T) VS 장현우/Creator(P) 4강 2경기(BO.5) : 박수호/DRG(Z) VS 주성욱/Zest(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://twitch.tv/intotheclancom | https://twitch.tv/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35143 $0.5 무료코드 : aXCom164 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.08 조회 16
경기일정 2020년 09월 09일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : 강민수/Solar(Z) VS 최민우/Prince(P) 4강 2경기(BO.5) : 조중혁/Dream(T) VS 주성욱/Zest(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/33799 $0.5 무료코드 : aXCom159 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.07 조회 16
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 24강 C조 결과 ◆ 1경기 조성주(JInAIr Greenwings) 2 : 0 장욱(Team NV) 1Set 조성주 승(테, 4시) vs 장욱 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 조성주 승(테, 7시) vs 장욱 패(프, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 신희범(Alpha X) 2 : 1 조중혁(Brave Star Gaming) 1Set 신희범 승(저, 2시) vs 조중혁 패(테, 8시) - Pillars of Gold LE 0.8 2Set 신희범 패(저, 10시) vs 조중혁 승(테, 4시) - Deathaura LE 0.8 3Set 신희범 승(저, 10시) vs 조중혁 패(테, 4시) - Submarine LE 0.8 ========================================================== ◆ 승자전 신희범(Alpha X) 0 : 2 조성주(JInAI...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.05 조회 11
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 24강 B조 결과 ◆ 1경기 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 2 : 0 장현우(JInAIr Greenwings) 1Set 박령우 승(저, 1시) vs 장현우 패(프, 7시) - Ice and Chrome LE 0.8 2Set 박령우 승(저, 7시) vs 장현우 패(프, 1시) - Ever Dream LE 0.15 ◆ 2경기 윤영서(teamliquid) 0 : 2 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set 윤영서 패(테, 1시) vs 주성욱 승(프, 7시) - Ice and Chrome LE 0.8 2Set 윤영서 패(테, 8시) vs 주성욱 승(프, 2시) - Pillars of Gold LE 0.8 ========================================================== ◆ 승자전 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 2 : 0 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.04 조회 5
경기결과 4강 1경기(BO.5) : 김도욱/Cure(T) 0 VS 3 남기웅/Hurricane(P) 4강 2경기(BO.5) : 강민수/Solar(Z) 1 VS 3 주성욱/Zest(P) 결승전(BO.7) : 남기웅/Hurricane(P) 4 VS 2 주성욱/Zest(P) 경기일정 2020년 09월 05일(토) 오후 4시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : 김도욱/Cure(T) VS 남기웅/Hurricane(P) 4강 2경기(BO.5) : 강민수/Solar(Z) VS 주성욱/Zest(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://twitch.tv/intotheclancom | https://twitch.tv/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/33798 $0.5 무료코드 : aXCom158 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.04 조회 11
경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : 이병렬/Rogue(Z) 3 VS 1 김도욱/Cure(T) 4강 2경기(BO.5) : 이신형/INnoVation(T) 0 VS 3 김대엽/Stats(P) 결승전(BO.7) : 이병렬/Rogue(Z) 4 vs 2 김대엽/Stats(P) 경기일정 2020년 09월 02일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : 이병렬/Rogue(Z) VS 김도욱/Cure(T) 4강 2경기(BO.5) : 이신형/INnoVation(T) VS 김대엽/Stats(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://twitch.tv/intotheclancom | https://twitch.tv/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/33796 $0.5 무료코드 : aXCom156 상금...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.02 조회 18
4강 원이삭 2 : 3 Future Neeb 3 : 1 SpeCial 결승 Future 2 : 3 Neeb Neeb 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.02 조회 3
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.