대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.
경기일정 2020년 10월 14일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Dream/조중혁(T) VS Creator/장현우(P) 4강 2경기(BO.5) : Rogue/이병렬(Z) VS Prince/최민우(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36668 $0.5 무료코드 : aX183 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.13 조회 30
경기일정 2020년 10월 15일(목) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 2인 BO.9 변현우//ByuN vs 이병렬/Rogue 중계채널 https://trovo.live/intothetv| https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36669 $0.5 무료코드 : aX184c
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.13 조회 27
ITaX Trovo Weekly#17 경기일정 2021년 01월 06일(수) 오후 8시 참가선수 박진혁/Armani 조성호/Trap 이신형/INnoVation 전태양/TY 경기방식 4Players Tournament MATCH.1(BO.5) : 이신형/INnoVation VS 박진혁/Armani MATCH.2(BO.5) : 조성호/Trap VS 전태양/TY FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.06 조회 12
IntoTheAlphaX Pro Circuit Season3 인투더알파X 프로서킷 대회는 7일간 GSL 방식의 토너먼트이며. 16명의 선수들이 참가하여 $1,250 상금을 놓고 펼쳐집니다.!! First Group Stage:더블엘리미네이션 3전 2선승제 (bo3) 최종 2명의 선수가 다음 라운드(Second Group Stage)로 진출합니다. Second Group Stage:더블엘리미네이션 3전 2선승제 (bo3) 최종 2명의 선수가 플레이오프(Playoffs)에 진출합니다. Playoffs: 싱글엘리미네이션 준결승전은 5전 3선승제 (bo5) 최종 결승전은 7전 5선승제 (bo7) 사용 맵 Deathaura LE Eternal Empire LE Ever Dream LE Golden Wall LE Ice and Chrome LE Pillars of Gold LE Submarine LE PRIZE POOL 우승 : $...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.28 조회 26
안녕하세요. 아프리카TV입니다. 2020 GSL 시즌3 Code A(이하, GSL 예선전) 공지입니다. GSL 예선전은 8월 18일(화)과 19일(수) 양일간 진행됩니다. 참가자 선발 기준은 아래와 같이 적용됩니다. ■ 마스터 리그 이상 / 지역 제한 없음 (8월 13일 목요일 23:59 기준) GSL 예선전 신청 기간: 8월 6일(목) 18:00 ~ 8월 13일(목) 23:59 GSL 예선전 일시: 8월 18일(화), 19일(수) GSL 예선전 장소: 아프리카TV PC방 잠실점 (온라인 예선으로 변경 가능) [코로나19 수도권 상황에 따라 변동 / 참가자는 한국에 거주 중이어야 합니다.] GSL 예선전 참가 자격: 만 12세 이상 / 반드시 본인 계정 소유자 (가족/친구 계정금지 – 계정 정책 상 반드시 ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.07.27 조회 8
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 16강 C조 결과 ◆ 1경기 조성주(JInAIr Greenwings) 1 : 2 강민수(Kosmos Esports) 1Set 조성주 패(테, 1시) vs 강민수 승(저, 7시) - Ice and Chrome LE 0.3 2Set 조성주 승(테, 2시) vs 강민수 패(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.3 3Set 조성주 패(테, 1시) vs 강민수 승(저, 7시) - Ever Dream LE 0.10 ◆ 2경기 조성호(JInAIr Greenwings) 0 : 2 조중혁(Brave Star Gaming) 1Set 조성호 패(프, 2시) vs 조중혁 승(테, 8시) - Pillars of Gold LE 0.3 2Set 조성호 패(프, 10시) vs 조중혁 승(테, 4시) - Deathaura LE 0.3 ========================================================== ◆ 승자전 강민수...
관리자
2020.07.24 조회 7
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 16강 D조 결과 ◆ 1경기 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 0 : 2 김대엽(afreeca Freecs) 1Set 김도욱 패(테, 7시) vs 김대엽 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.10 2Set 김도욱 패(테, 7시) vs 김대엽 승(프, 1시) - Eternal Empire LE 0.18 ◆ 2경기 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1 : 2 이병렬(JInAIr Greenwings) 1Set 주성욱 승(프, 8시) vs 이병렬 패(저, 4시) - Golden Wall LE 0.10 2Set 주성욱 패(프, 1시) vs 이병렬 승(저, 7시) - Ever Dream LE 0.10 3Set 주성욱 패(프, 4시) vs 이병렬 승(저, 10시) - Deathaura LE 0.3 ========================================================== ◆ 승자전 김...
관리자
2020.07.25 조회 4
2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 8강 대진 Match 1: 박수호(저, afreeca Freecs) : 이신형(테, KaiZi Gaming) Match 2: 조중혁(테, Brave Star Gaming) : 이병렬(저, JInAIr) Match 3: 전태양(테, afreeca Freecs) : 원이삭(프, Dragon Phoenix Gaming) Match 4: 조성호(프, JInAIr) : 김대엽(프, afreeca Freecs) 2020 LG UltraGear GSL Season 2 Code S 8강은 2020년 7월 29일(수)부터 시작됩니다.
관리자
2020.07.25 조회 6
ITaX Trovo Series#8 경기일정 2021년 01월 08일(금) 오후 8시 참가선수 강민수/Solar 주성욱/Zest 조지현/Patience 이신형/INnoVation 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 주성욱/Zest VS 강민수/Solar MATCH.2(BO.5) : 이신형/INnoVation VS 조지현/Patience FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.08 조회 27
ITaX Trovo Series#10 경기일정 2021년 01월 15일(금) 오후 7시 (DH LASTCHANCE 경기에 의해 조정) 참가선수 원이삭/PartinG 주성욱//Zest 변현우/ByuN Li Peinan/TIME 경기방식 4Players Tournament MATCH.1(BO.5) : 원이삭/PartinG VS Li Peinan/TIME MATCH.2(BO.5) : 주성욱//Zest VS 변현우/ByuN FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD $0.5 마체리노 코드 정보 확인하러 가기 : http://intotheclan.com/board_Qucp36/429 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.13 조회 11
DreamHack SC2 Masters: Last Chance A조 결과 ◆ 1경기 전태양(Afreeca Freecs) 2 : 1 신희범(Alpha X) 1Set 전태양 승(테, 2시) vs 신희범 패(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.12 2Set 전태양 패(테, 4시) vs 신희범 승(저, 10시) - Romanticide LE 0.4 3Set 전태양 승(테, 4시) vs 신희범 패(저, 10시) - Lightshade LE 0.4 ◆ 2경기 Clément Desplanches/Clem(Team Liquid) 2 : 1 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set Clément Desplanches 승(테, 4시) vs 주성욱 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.12 2Set Clément Desplanches 패(테, 8시) vs 주성욱 승(프, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 3Set Clément Desplan...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.13 조회 12
ITaX Ultimate Battles#2 경기일정 2021년 01월 17일(일) 오후 8시 (DH LASTCHANCE 경기에 의해 조정) 참가선수 조지현/Patience 김도욱/Cure 경기방식 Ultimate Battles BO.11 (끝장전) 조지현/Patience vs 김도욱/Cure $0.5 마체리노 코드 정보 확인하러 가기 : http://intotheclan.com/board_Qucp36/429 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.13 조회 10
DreamHack SC2 Masters: Last Chance B조 결과 ◆ 1경기 이병렬(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 변현우(Independent) 1Set 이병렬 패(저, 4시) vs 변현우 승(테, 10시) - Deathaura LE 0.12 2Set 이병렬 승(저, 2시) vs 변현우 패(테, 8시) - Oxide LE 0.4 3Set 이병렬 패(저, 4시) vs 변현우 승(테, 10시) - Romanticide LE 0.4 ◆ 2경기 조성호(Afreeca Freecs) 2 : 1 원이삭(Independent) 1Set 조성호 승(프, 4시) vs 원이삭 패(프, 10시) - Romanticide LE 0.4 2Set 조성호 패(프, 2시) vs 원이삭 승(프, 8시) - Oxide LE 0.4 3Set 조성호 승(프, 8시) vs 원이삭 패(프, 2시) - Jagannatha LE 0.4 ============================================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.14 조회 8
ITaX Trovo Series#11 경기일정 2021년 01월 16일(토) 오후 7시 (DH LASTCHANCE 경기에 의해 조정) 참가선수 신희범/RagnaroK 조지현/Patience 김도욱/Cure 원이삭/PartinG 경기방식 4Players Tournament MATCH.1(BO.5) : 조지현/Patience VS 신희범/RagnaroK MATCH.2(BO.5) : 원이삭/PartinG VS 김도욱/Cure FINALS : ​​​​​​TBD vs TBD $0.5 마체리노 코드 정보 확인하러 가기 : http://intotheclan.com/board_Qucp36/429 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.16 조회 8
DreamHack SC2 Masters: Last Chance C조 결과 ◆ 1경기 Riccardo Romiti/Reynor(QLASH) 1 : 2 이재선(Team NV) 1Set Riccardo Romiti 패(저, 4시) vs 이재선 승(테, 10시) - Lightshade LE 0.4 2Set Riccardo Romiti 승(저, 4시) vs 이재선 패(테, 10시) - Deathaura LE 0.12 3Set Riccardo Romiti 패(저, 8시) vs 이재선 승(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 ◆ 2경기 이신형(KaiZi Gaming) 2 : 0 Gabriel Raffaele Segat/HeRoMaRinE(mousesports) 1Set 이신형 승(테, 2시) vs Gabriel Raffaele Segat 패(테, 8시) - Jagannatha LE 0.4 2Set 이신형 승(테, 4시) vs Gabriel Raffaele Segat 패(테, 10시) - Lightshade LE 0.4 ================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.16 조회 12
DreamHack SC2 Masters: Last Chance D조 결과 ◆ 1경기 Joona Sotala/Serral(ENCE) 2 : 0 Tobias Sieber/ShoWTimE(BIG) 1Set Joona Sotala 승(저, 8시) vs Tobias Sieber 패(프, 2시) - Jagannatha LE 0.4 2Set Joona Sotala 승(저, 8시) vs Tobias Sieber 패(프, 2시) - Oxide LE 0.4 ◆ 2경기 김대엽(Afreeca Freecs) 0 : 2 강민수(KaiZi Gaming) 1Set 김대엽 패(프, 4시) vs 강민수 승(저, 10시) - Submarine LE 0.12 2Set 김대엽 패(프, 4시) vs 강민수 승(저, 10시) - Lightshade LE 0.4 ========================================================== ◆ 승자전 Joona Sotala/Serral(ENCE) 1 : 2 강민수(KaiZi Gaming) 1Set Joona Sotala 패(...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 1
DreamHack SC2 Masters: Last Chance 8강 경기 결과 ◆ 1경기 전태양(Afreeca Freecs) 3 : 2 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 전태양 패(테, 2시) vs 이신형 승(테, 8시) - Oxide LE 0.4 2Set 전태양 승(테, 4시) vs 이신형 패(테, 10시) - Lightshade LE 0.4 3Set 전태양 패(테, 8시) vs 이신형 승(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 4Set 전태양 승(테, 4시) vs 이신형 패(테, 10시) - Deathaura LE 0.12 5Set 전태양 승(테, 10시) vs 이신형 패(테, 4시) - Submarine LE 0.12 전태양(Afreeca Freecs) 4강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 변현우(Independent) 0 : 3 Joona Sotala/Serral(ENCE) 1Set 변...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 4
DreamHack SC2 Masters: Last Chance 4강 경기 결과 ◆ 1경기 전태양(Afreeca Freecs) 0 : 3 Joona Sotala/Serral(ENCE) 1Set 전태양 패(테, 8시) vs Joona Sotala 승(저, 2시) - Pillars of Gold LE 0.12 2Set 전태양 패(테, 10시) vs Joona Sotala 승(저, 4시) - Lightshade LE 0.4 3Set 전태양 패(테, 4시) vs Joona Sotala 승(저, 10시) - Deathaura LE 0.12 Joona Sotala(ENCE) 결승 진출 ========================================================== ◆ 2경기 조성호(Afreeca Freecs) 3 : 1 Clément Desplanches/Clem(Team Liquid) 1Set 조성호 승(프, 8시) vs Clément Desplanches 패(테, 2시) - Oxide LE 0.4 2Set 조성호 ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 4
DreamHack SC2 Masters: Last Chance 결승전 결과 ◆ Final Joona Sotala/Serral(ENCE) 3 : 4 조성호(Afreeca Freecs) 1Set Pillars of Gold LE 0.12 [12' 47"] Joona Sotala 승(저, 2시) vs 조성호 패(프, 8시) 2Set Jagannatha LE 0.4 [11' 51"] Joona Sotala 승(저, 8시) vs 조성호 패(프, 2시) 3Set Romanticide LE 0.4 [8' 10"] Joona Sotala 패(저, 10시) vs 조성호 승(프, 4시) 4Set Lightshade LE 0.4 [8' 53"] Joona Sotala 승(저, 4시) vs 조성호 패(프, 10시) 5Set Deathaura LE 0.12 [13' 29"] Joona Sotala 패(저, 4시) vs 조성호 승(프, 10시) 6Set Submarine LE 0.12 [8' 46"] Joona Sotala 패(저, 4시) v...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.18 조회 4
2021 GSL Super Tournament 1 진출자 ◆ 조별 진출자 A조: 조성호(프, Afreeca Freecs) || 변현우(테, Independent) B조: 이신형(테, KaiZi Gaming) || 박진혁(저, Afreeca Freecs) C조: 김유진(프, Team NV) || Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(테, Team eXoN) D조: 박한솔(프, Alpha X) || 조중혁(테, Good Game Gaming) E조: 박수호(저, Independent) || 원이삭(프, Independent) F조: 김도욱(테, Dragon Phoenix Gaming) || 이재선(테, Team NV) G조: 김대엽(프, Afreeca Freecs) || 강민수(저, KaiZi Gaming) H조: 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) || 박령우(저, Dragon Phoenix Gaming)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.01.20 조회 4
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.