대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.

ESL 오픈컵 #37 EU 결과

title: STAFF ICONIntoTheiNu2020.09.23 08:55조회 수 17댓글 0

    • 글자 크기



4강
Serral 3 : 0 MaNa
HeRoMaRinE 2 : 3 Clem

결승
Serral 3 : 1 Clem

Serral 우승

    • 글자 크기
ESL 오픈컵 #37 AM 결과 (by IntoTheiNu) ESL 오픈컵 #37 KR 결과 (by IntoTheiNu)

댓글 달기 WYSIWYG 사용

글쓴이 비밀번호
4강 SpeCial 3 : 0 Nice TIME 2 : 3 박수호 결승 SpeCial 0 : 3 박수호 박수호 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 22
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 B조 결과 ◆ 1경기 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 박수호(afreeca Freecs) 1Set 김도욱 승(테, 10시) vs 박수호 패(저, 4시) - Deathaura LE 0.9 2Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 4시) - Golden Wall LE 0.16 3Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 ◆ 2경기 강민수(KaiZi Gaming) 1 : 2 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set 강민수 승(저, 2시) vs 주성욱 패(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.9 2Set 강민수 패(저, 1시) vs 주성욱 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.16 3Set 강민수 패(저, 8시) vs 주성욱 승(프, 4시) - Golden Wall LE 0.16 ====...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 16
경기일정 2020년 09월 30일(수) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : TIME/Li Peinan(T) VS Hurricane/남기웅(P) 4강 2경기(BO.5) : Zoun/박한솔(P) VS DRG/박수호(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35875 $0.5 무료코드 : aX177 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 20
경기일정 2020년 09월 29일(화) 오후 3시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Dream/조중혁(T) VS Solar/강민수(Z) 4강 2경기(BO.5) : Creator/장현우(P) VS Armani/박진혁(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/3586 $0.5 무료코드 : aX176 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 29
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 A조 결과 ◆ 1경기 전태양(afreeca Freecs) 2 : 0 조중혁(Brave Star Gaming) 1Set 전태양 승(테, 8시) vs 조중혁 패(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 2Set 전태양 승(테, 1시) vs 조중혁 패(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.24 ◆ 2경기 박진혁(afreeca Freecs) 0 : 2 박한솔(Alpha X) 1Set 박진혁 패(저, 10시) vs 박한솔 승(프, 4시) - Deathaura LE 0.9 2Set 박진혁 패(저, 1시) vs 박한솔 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.16 ========================================================== ◆ 승자전 전태양(afreeca Freecs) 2 : 1 박한솔(Alpha X) 1Set 전태양 승(테, 4시) vs 박한솔 패(프, 10...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.24 조회 23
경기일정 2020년 09월 24일(목) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : PartinG/원이삭(P) VS Bunny/이재선(T) 4강 2경기(BO.5) : RagnaroK/신희범(Z) VS TY/전태양(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35438 $0.5 무료코드 : aXCom171 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 28
4강 SpeCial 3 : 1 PtitDrogo MaNa 3 : 1 원이삭 결승 SpeCial 3 : 0 MaNa SpeCial 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 14
4강 Serral 3 : 0 MaNa HeRoMaRinE 2 : 3 Clem 결승 Serral 3 : 1 Clem Serral 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 17
4강 김대엽 3 : 1 변현우 장욱 1 : 3 남기웅 결승 김대엽 3 : 2 남기웅 김대엽 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 10
경기일정 2020년 09월 23일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Stats/김대엽(P) VS RagnaroK/신희범(Z) 4강 2경기(BO.5) : INnoVation/이신형(T) VS Rogue/이병렬(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35437 | $0.5 무료코드 : aXCom170 https://matcherino.com/tournaments/35438 | $0.5 무료코드 : aXCom171 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 10
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals 결승전 결과 ◆ Final 조성호(JInAIr Greenwings) 3 : 4 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 1Set Ever Dream LE 0.16 [19' 33"] 조성호 패(프, 7시) vs Riccardo Romiti 승(저, 1시) 2Set Eternal Empire LE 0.24 [15' 55"] 조성호 패(프, 7시) vs Riccardo Romiti 승(저, 1시) 3Set Submarine LE 0.9 [12' 45"] 조성호 승(프, 10시) vs Riccardo Romiti 패(저, 4시) 4Set Ice and Chrome LE 0.9 [12' 08"] 조성호 승(프, 7시) vs Riccardo Romiti 패(저, 1시) 5Set Deathaura LE 0.9 [8' 12"] 조성호 승(프, 10시) vs Riccardo Romiti 패(저, 4시) 6Set Pillars of Gold LE 0.9...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 13
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals 4강 경기 결과 ◆ 1경기 이신형(KaiZi Gaming) 1 : 3 조성호(JInAIr Greenwings) 1Set 이신형 패(테, 4시) vs 조성호 승(프, 10시) - Deathaura LE 0.9 2Set 이신형 승(테, 1시) vs 조성호 패(프, 7시) - Eternal Empire LE 0.24 3Set 이신형 패(테, 7시) vs 조성호 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.16 4Set 이신형 패(테, 8시) vs 조성호 승(프, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 조성호(JInAIr) 결승 진출 ========================================================== ◆ 2경기 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 3 : 1 Clément Desplanches/Clem(teamliquid) 1Set Riccardo Romiti 승(저, 8시...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 10
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals 8강 경기 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 1 : 3 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 이병렬 패(저, 1시) vs 이신형 승(테, 7시) - Ice and Chrome LE 0.8 2Set 이병렬 승(저, 8시) vs 이신형 패(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.8 3Set 이병렬 패(저, 10시) vs 이신형 승(테, 4시) - Deathaura LE 0.8 4Set 이병렬 패(저, 1시) vs 이신형 승(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 이신형(KaiZi Gaming) 4강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 1 : 3 조성호(JInAIr Greenwings) 1Set 김대엽 패(프, 10시) vs 조성호 승(프, 4시) - Deathaur...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 3
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals D조 결과 ◆ 1경기 Joona Sotala/Serral(ENCE) 2 : 1 Li Peinan/TIME(KaiZi Gaming) 1Set Joona Sotala 승(저, 1시) vs Li Peinan 패(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 2Set Joona Sotala 패(저, 8시) vs Li Peinan 승(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.8 3Set Joona Sotala 승(저, 7시) vs Li Peinan 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 이신형(KaiZi Gaming) 2 : 0 Sasha Hostyn/Scarlett(Brave Star Gaming) 1Set 이신형 승(테, 7시) vs Sasha Hostyn 패(저, 1시) - Ice and Chrome LE 0.8 2Set 이신형 승(테, 1시) vs Sasha Hostyn 패(저, 7시) - Ever Dream LE 0.15 ===================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 10
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals C조 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 2 : 0 Sean Kempen/Probe(Legacy Esports) 1Set 이병렬 승(저, 4시) vs Sean Kempen 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 이병렬 승(저, 1시) vs Sean Kempen 패(프, 7시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(Team eXoN) 2 : 1 Clément Desplanches/Clem(teamliquid) 1Set Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 1시) vs Clément Desplanches 승(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 2Set Juan Carlos Tena Lopez 승(테, 7시) vs Clément Desplanches 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 3Set Juan Carlos T...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 5
경기일정 2020년 09월 18일(금) 오후 7시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : 김대엽/Stats(P) VS 강민수/Solar(Z) 4강 2경기(BO.5) : 조성호/Trap(P) VS 후안로페즈/SpeCial(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35436 $0.5 무료코드 : aXCom169 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.18 조회 17
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals B조 결과 ◆ 1경기 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 2 : 0 Huang Yu Shiang/Nice(Alpha X) 1Set Riccardo Romiti 승(저, 7시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set Riccardo Romiti 승(저, 7시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 1시) - Ever Dream LE 0.15 ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 2 : 1 박수호(afreeca Freecs) 1Set 김대엽 패(프, 7시) vs 박수호 승(저, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 김대엽 승(프, 1시) vs 박수호 패(저, 7시) - Ever Dream LE 0.15 3Set 김대엽 승(프, 2시) vs 박수호 패(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.8 ===========================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 13
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 조지명식 결과 Group A: 전태양(테, afreeca Freecs) → 조중혁(테, Brave Star Gaming) → 박진혁(저, afreeca Freecs) → 박한솔(프, Alpha X) Group B: 김도욱(테, Dragon Phoenix Gaming) → 박수호(저, afreeca Freecs) → 강민수(저, KaiZi Gaming) → 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) Group C: 김대엽(프, afreeca Freecs) → 변현우(테, Independent) → 원이삭(프, Dragon Phoenix Gaming) → 조성주(테, JInAIr) Group D: 이병렬(저, JInAIr) → 이신형(테, KaiZi Gaming) → 박령우(저, Dragon Phoenix Gaming) → 조성호(프, JInAI...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 13
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 24강 F조 결과 ◆ 1경기 원이삭(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 변현우(Independent) 1Set 원이삭 패(프, 4시) vs 변현우 승(테, 10시) - Deathaura LE 0.8 2Set 원이삭 승(프, 1시) vs 변현우 패(테, 7시) - Ever Dream LE 0.15 3Set 원이삭 패(프, 1시) vs 변현우 승(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.23 ◆ 2경기 조지현(Team LaoPaoer) 2 : 1 이재선(Team NV) 1Set 조지현 승(프, 7시) vs 이재선 패(테, 1시) - Eternal Empire LE 0.23 2Set 조지현 패(프, 4시) vs 이재선 승(테, 8시) - Golden Wall LE 0.15 3Set 조지현 승(프, 10시) vs 이재선 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.8 =======================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.17 조회 9
원문 : https://tl.net/forum/sc2-tournaments/562345-30000-king-of-battles 팀리퀴드 대회정보 : https://liquipedia.net/starcraft2/King_of_Battles Streams AlphaX IntoTheTV OGaming BelAir SCBoy Matiz 3D!Clan Liquipedia page - King of Battles 상금 및 EPT포인트 총 상금 및 EPT포인트 $30,000 + 1280 points - 우승 : $7,800 + 250 points - 준우승: $4,200 + 180 points - 3위, 4위 : $2,400 + 125 points - 5~8위 : $1,500 + 75 points - 9~12위 : $900 + 50 points - 13-16th : $900 + 25 points 예선전 한국의 선수들은 한국예선만 참가가 가능하며, 해외 선수의 경우 한국예선, 북미예선, 유럽예선 모두 참가가 가능합니다. 예...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.16 조회 19
첨부 (0)
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.