대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.

BRAWLER'S CLUB #7 <김도우/이동녕/황규석/김준호>

title: STAFF ICONIntoTheiNu2021.08.06 09:21조회 수 58댓글 0

  • 1
    • 글자 크기

5IOTETN.jpg

 

BRAWLER'S CLUB #7

 

  • 경기일정
    • 2021년 08월 7일(토) 오후 3시 (한국시간)

 

  • 참가선수 
    •  김준호/herO
    •  김도우/Classic
    •  이동녕/Leenock
    •  황규석/KeeN

 

  • 경기방식 / 순서
    • Round-Robins
      • 1. KeeN vs Leenock
        2. Classic vs Leenock
        3. KeeN vs Classic

 

  • 1
    • 글자 크기
ITaX Super Series#61 - Rogue vs ByuN (by IntoTheiNu) ITaX Super Series#59 - Classic vs GuMihO (by IntoTheiNu)

댓글 달기

ITaX Super Series#64 < Trap vs ByuN > 경기일정 2021년 10월 21일(목) 오후 7시 (한국시간) 참가선수 조성호/Trap 변현우/ByuN 경기방식 7전 4선승제 중계플랫폼 및 채널 : twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.10.20 조회 10
Streamer Battle #1 1.일정 : 10월 12일(화) 오후 9시 2.경기방식 -7전 4선승제 World1104 vs Maesiri 1경기 현래더맵(세계선정) 2경기 유즈맵(오목) 3전 2선승제 3경기 현래더맵(매시리선정) 4경기 유즈맵(오목) 3전 2선승제 5경기 현래더맵(세계) 6경기 유즈맵(O/X퀴즈) 3전 2선승제 7경기 현래더맵(매시리) PRIZE POOL Winner 70,000KRW Loser 30,000KRW
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.10.08 조회 16
BRAWLER'S CLUB #13 경기일정 2021년 10월 09일(토) 오후 3시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 김도우/Classic 강민수/Solar 조중혁/Dream 경기방식 / 순서 Round-Robins 한국채널 방송 경기 Solar vs Dream / Zest vs Dream / Dream vs Classic 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.10.08 조회 15
ITaX ProCircuit S7 - FINAL DAY 경기일정 2021년 00월 28일(토) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 박한솔/Zoun 조성호/Trap 강민수/Solar 김도욱/Cure 경기방식 준결승 1경기(BO.5) : 김도욱/Cure vs 박한솔/Zoun 준결승 2경기(BO.5) : 강민수/Solar vs 조성호/Trap 결승전 (BO.5) : TBD VS TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.09.15 조회 34
ITaX Super Series#64 < Classic vs ByuN > 경기일정 2021년 09월 13일(월) 오후 9시 (한국시간) 참가선수 김도우/Classic 변현우/ByuN 경기방식 9전 5선승제 중계플랫폼 및 채널 : twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.09.13 조회 33
2021 LG UltraGear GSL Season 3 Code S B조 결과 ◆ 1경기 조성주(Team NV) 2 : 1 강민수(KaiZi Gaming) 1Set 조성주 패(테, 2시) vs 강민수 승(저, 8시) - 2000 Atmospheres LE 0.2 2Set 조성주 승(테, 4시) vs 강민수 패(저, 10시) - Lightshade LE 0.6 3Set 조성주 승(테, 10시) vs 강민수 패(저, 4시) - Romanticide LE 0.6 ◆ 2경기 김유진(Team NV) 1 : 2 조중혁(Good Game Gaming) 1Set 김유진 패(프, 8시) vs 조중혁 승(테, 4시) - Nautilus 1.9 2Set 김유진 승(프, 2시) vs 조중혁 패(테, 8시) - Oxide LE 0.6 3Set 김유진 패(프, 4시) vs 조중혁 승(테, 10시) - Romanticide LE 0.6 ==================================================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.09.03 조회 20
2021 LG UltraGear GSL Season 3 Code S A조 결과 ◆ 1경기 조성호(Afreeca Freecs) 2 : 0 Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(PSISTORM Gaming) 1Set 조성호 승(프, 10시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 4시) - Romanticide LE 0.6 2Set 조성호 승(프, 10시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 4시) - Lightshade LE 0.6 ◆ 2경기 주성욱(Dragon Phoenix Gaming) 2 : 1 황규석(Afreeca Freecs) 1Set 주성욱 패(프, 8시) vs 황규석 승(테, 2시) - 2000 Atmospheres LE 0.2 2Set 주성욱 승(프, 4시) vs 황규석 패(테, 10시) - Lightshade LE 0.6 3Set 주성욱 승(프, 2시) vs 황규석 패(테, 8시) - Oxide LE 0.6 ==================================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.31 조회 34
Alpha X Series#46 - Classic vs Cure 경기일정 2021년 08월 28일(토) 오후 2시 (한국시간) 참가선수 김도우/Classic 김도욱/Cure 경기방식 Best Of 9 중계플랫폼 및 채널 : twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom English : https://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.27 조회 29
ITaX ProCircuit S7 - RO.8 GROUP A 경기일정 2021년 08월 28일(토) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 강민수/Solar 김도욱/Cure 이동녕/Leenock 경기방식 MATCH.1(BO.3) : 김도욱/Cure vs 강민수/Solar MATCH.2(BO.3) : 이동녕/Leenock vs 주성욱/Zest 승자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 패자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 최종전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.27 조회 23
2021 LG UltraGear GSL Season 3 Code A 2일차 경기 결과 ◆ 4경기 신희범(Alpha X) 1 : 3 김유진(Team NV) 1Set 신희범 승(저, 8시) vs 김유진 패(프, 4시) - Blackburn LE 0.2 2Set 신희범 패(저, 10시) vs 김유진 승(프, 4시) - Romanticide LE 0.6 3Set 신희범 패(저, 10시) vs 김유진 승(프, 4시) - Lightshade LE 0.6 4Set 신희범 패(저, 2시) vs 김유진 승(프, 8시) - Oxide LE 0.6 김유진(Team NV) Code S 진출 ========================================================== ◆ 5경기 변현우(Shopify Rebellion) 3 : 1 정재영(Team NV) 1Set 변현우 패(테, 4시) vs 정재영 승(테, 10시) - Lightshade LE 0.6 2Set 변현우 승(테, 10시) vs ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.20 조회 23
2021 LG UltraGear GSL Season 3 Code A 1일차 경기 결과 ◆ 1경기 주성욱(Dragon Phoenix Gaming) 3 : 2 김도우(Alpha X) 1Set 주성욱 패(프, 4시) vs 김도우 승(프, 10시) - Lightshade LE 0.6 2Set 주성욱 승(프, 8시) vs 김도우 패(프, 2시) - 2000 Atmospheres LE 0.2 3Set 주성욱 패(프, 2시) vs 김도우 승(프, 8시) - Oxide LE 0.6 4Set 주성욱 승(프, 10시) vs 김도우 패(프, 4시) - Romanticide LE 0.6 5Set 주성욱 승(프, 8시) vs 김도우 패(프, 4시) - Nautilus 1.9 주성욱(Dragon Phoenix Gaming) Code S 진출 ========================================================== ◆ 2경기 조중혁(Good Game Gaming) 3 : 2 장현우(Team NV) 1...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 25
Grand Prix Series#13 경기일정 2021년 08월 19일(목) 오후 10시 (한국시간) *GSL 종료 후 진행 참가선수 원이삭/PartinG 이병렬/Rogue 경기방식 7전4선승제 원이삭/PartinG vs 이병렬/Rogue 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom/
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 27
ITaX ProCircuit S7 - RO.16 GROUP C 경기일정 2021년 08월 25일(수) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 박한솔/Zoun 박진혁/Armani 변현우/ByuN 이동녕/Leenock 경기방식 MATCH.1(BO.3) : 박한솔/Zoun vs 이동녕/Leenock MATCH.2(BO.3) : 박진혁/Armani vs 변현우/ByuN 승자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 패자전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 최종전(BO.3) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 22
ITaX Super Series#61 경기일정 2021년 08월 17일(화) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 이병렬/Rogue 변현우/ByuN 경기방식 Best Of 7 변현우/ByuN vs 이병렬/Rogue 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.17 조회 16
BRAWLER'S CLUB #7 경기일정 2021년 08월 7일(토) 오후 3시 (한국시간) 참가선수 김준호/herO 김도우/Classic 이동녕/Leenock 황규석/KeeN 경기방식 / 순서 Round-Robins 1. KeeN vs Leenock 2. Classic vs Leenock 3. KeeN vs Classic 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : http://twitch.tv/intotheclancom English : http://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.06 조회 58
ITaX Super Series#59 경기일정 2021년 08월 05일(목) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 김도우/Classic 고병재/GuMihO 경기방식 9전5선승제 김도우/Classic vs 고병재GuMihO 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom/ English : https://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.08.02 조회 52
ITaX Trovo Series#20 경기일정 2021년 07월 28일(수) 오후 8시 (한국시간) 참가선수 고병재/GuMihO 박한솔/Zoun 이병렬/Rogue 변현우/ByuN 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 고병재/GuMihO vs 박한솔/Zoun MATCH.2(BO.5) : 변현우/ByuN vs 이병렬/Rogue FINALS(BO.5) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.28 조회 50
ITaX Super Series#57 경기일정 2021년 07월 26일(월) 오후 9시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 강민수/Solar 경기방식 9전5선승제 주성욱/Zest vs 강민수/Solar 중계플랫폼 및 채널 : Twitch Korean : https://twitch.tv/intotheclancom/ English : https://twitch.tv/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.26 조회 77
ITaX Trovo Series#19 경기일정 2021년 07월 23일(금) 오후 9시 (한국시간) 참가선수 주성욱/Zest 김준호/herO 강민수/Solar 변현우/ByuN 경기방식 4PLAYERS INVITATIONAL MATCH.1(BO.5) : 강민수/Solar vs 주성욱/Zest MATCH.2(BO.5) : 변현우/ByuN vs 김준호/herO FINALS(BO.5) : ​​​​​​TBD vs TBD 중계플랫폼 및 채널 : Trovo Korean : https://trovo.live/intothetv English : https://trovo.live/alphaxsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.23 조회 85
|| PCForMan Super Tournament || Team GP is excited to bring you this mouth watering event featuring top Korean players starting on July 14th, fighting for a prize pool of $1,300 and a ton of cool hardware including an AMD Ryzen 7 5800X! || Casters // Streams || AlphaX | iNu | Enki | O'GamingTV | TaKeTV | 3D!ClanTV | Indy | ALGS || Format || Ro.16 Single Elimination 14th July : Ro.16 BO.3 First 4 Matches 16th July : Ro.16 BO.3 Last 4 Matches 17th July : Ro.8 BO.5 18th July : Ro.4(BO.5) / Final (BO.7) || Bracket||
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2021.07.16 조회 93
이전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15다음
첨부 (1)
5IOTETN.jpg
252.5KB / Download 3
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.