대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.

ESL 오픈컵 #43 AM 결과

title: STAFF ICONIntoTheiNu2020.11.04 13:47조회 수 11댓글 0

    • 글자 크기



4강
Cham 1 : 3 강민수
Bly 0 : 3 SKillous

결승
강민수 3 : 1 SKillous

강민수 우승

    • 글자 크기
ITaX SS #34 - Cure, NightMare, ByuN, Prince 출전 경기 안내 (by IntoTheiNu) ESL 오픈컵 #43 EU 결과 (by IntoTheiNu)

댓글 달기 WYSIWYG 사용

글쓴이 비밀번호
4강 강민수 3 : 1 MaxPax Nice 0 : 3 박진혁 결승 강민수 3 : 2 박진혁 강민수 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.17 조회 17
4강 souL 3 : 0 MaNa SKillous 0 : 3 ShoWTimE 결승 souL 0 : 3 ShoWTimE ShoWTimE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.17 조회 13
4강 이병렬 3 : 2 변현우 박령우 3 : 2 TIME 결승 이병렬 3 : 1 박령우 이병렬 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.17 조회 13
경기일정 2020년 11월 16일(월) 오후 10시, KST (ESL OPENCUP 종료 시점) 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Cure/김도욱(T) VS Creator/장현우(P) 4강 2경기(BO.5) : ByuN/변현우(T) VS RagnaroK/신희범(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 http://trovo.live/intothetv | http://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36887 | $0.5 무료코드 : ITaXPC4 https://matcherino.com/tournaments/38520 | $0.5 무료코드 : aX202 https://matcherino.com/tournaments/39014 | $0.5 무료코드 : aX206 https://matcherino.com/tournaments/39013 | $0.5 무료코드 : aX205
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.16 조회 25
DreamHack SC2 Masters Winter: Season Finals 결승전 결과 ◆ Final Joona Sotala/Serral(ENCE) 4 : 2 김대엽(afreeca Freecs) 1Set Deathaura LE 0.11 [20' 15"] Joona Sotala 패(저, 10시) vs 김대엽 승(프, 4시) 2Set Jagannatha LE 0.3 [11' 22"] Joona Sotala 승(저, 8시) vs 김대엽 패(프, 2시) 3Set Pillars of Gold LE 0.11 [13' 35"] Joona Sotala 패(저, 8시) vs 김대엽 승(프, 2시) 4Set Lightshade LE 0.3 [10' 10"] Joona Sotala 승(저, 4시) vs 김대엽 패(프, 10시) 5Set Oxide LE 0.3 [16' 24"] Joona Sotala 승(저, 2시) vs 김대엽 패(프, 8시) 6Set Submarine LE 0.11 [10' 46"] Joona Sotala 승(저, 4...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.16 조회 17
DreamHack SC2 Masters Winter: Season Finals 4강 경기 결과 ◆ 1경기 Alex Sunderhaft/Neeb(ting) 0 : 3 Joona Sotala/Serral(ENCE) 1Set Alex Sunderhaft 패(프, 2시) vs Joona Sotala 승(저, 8시) - Jagannatha LE 0.3 2Set Alex Sunderhaft 패(프, 2시) vs Joona Sotala 승(저, 8시) - Oxide LE 0.3 3Set Alex Sunderhaft 패(프, 10시) vs Joona Sotala 승(저, 4시) - Lightshade LE 0.3 Joona Sotala(ENCE) 결승 진출 ========================================================== ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 3 : 2 Clément Desplanches/Clem(Team Liquid) 1Set 김대엽 승(프, 2시) vs Clément Desplanches 패(테, 8시) ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.16 조회 11
DreamHack SC2 Masters Winter: Season Finals 8강 경기 결과 ◆ 1경기 Alex Sunderhaft/Neeb(ting) 3 : 0 전태양(afreeca Freecs) 1Set Alex Sunderhaft 승(프, 2시) vs 전태양 패(테, 8시) - Jagannatha LE 0.3 2Set Alex Sunderhaft 승(프, 10시) vs 전태양 패(테, 4시) - Submarine LE 0.11 3Set Alex Sunderhaft 승(프, 4시) vs 전태양 패(테, 10시) - Deathaura LE 0.11 Alex Sunderhaft(ting) 4강 진출 ========================================================== ◆ 2경기 Joona Sotala/Serral(ENCE) 3 : 2 Li Peinan/TIME(KaiZi Gaming) 1Set Joona Sotala 승(저, 4시) vs Li Peinan 패(테, 10시) - Lightshade LE 0.3 2Set Joona Sotal...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.15 조회 13
DreamHack SC2 Masters Winter: Season Finals C조 결과 ◆ 1경기 전태양(afreeca Freecs) 2 : 0 Huang Yu Shiang/Nice(Alpha X) 1Set 전태양 승(테, 4시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 10시) - Lightshade LE 0.3 2Set 전태양 승(테, 4시) vs Huang Yu Shiang 패(프, 10시) - Romanticide LE 0.3 ◆ 2경기 김대엽(afreeca Freecs) 2 : 1 Gabriel Raffaele Segat/HeRoMaRinE(mousesports) 1Set 김대엽 승(프, 2시) vs Gabriel Raffaele Segat 패(테, 8시) - Oxide LE 0.3 2Set 김대엽 패(프, 10시) vs Gabriel Raffaele Segat 승(테, 4시) - Submarine LE 0.11 3Set 김대엽 승(프, 4시) vs Gabriel Raffaele Segat 패(테, 10시) - Lightshade LE 0.3 ...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.15 조회 12
DreamHack SC2 Masters Winter: Season Finals D조 결과 ◆ 1경기 Joona Sotala/Serral(ENCE) 2 : 0 Caviar Napoleon Marquises-Acampado/EnDerr(Liyab Esports) 1Set Joona Sotala 승(저, 2시) vs Caviar Napoleon Marquises-Acampado 패(저, 8시) - Jagannatha LE 0.3 2Set Joona Sotala 승(저, 4시) vs Caviar Napoleon Marquises-Acampado 패(저, 10시) - Deathaura LE 0.11 ◆ 2경기 조성호(JInAIr Greenwings) 2 : 0 Max Angel/Astrea(Alpha X) 1Set 조성호 승(프, 10시) vs Max Angel 패(프, 4시) - Deathaura LE 0.11 2Set 조성호 승(프, 4시) vs Max Angel 패(프, 10시) - Romanticide LE 0.3 ==========================================...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.13 조회 12
DreamHack SC2 Masters Winter: Season Finals B조 결과 ◆ 1경기 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 2 : 0 Li Peinan/TIME(KaiZi Gaming) 1Set Riccardo Romiti 승(저, 10시) vs Li Peinan 패(테, 4시) - Lightshade LE 0.3 2Set Riccardo Romiti 승(저, 4시) vs Li Peinan 패(테, 10시) - Romanticide LE 0.3 ◆ 2경기 이신형(KaiZi Gaming) 2 : 0 Juan Carlos Tena Lopez/SpeCial(Team eXoN) 1Set 이신형 승(테, 4시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 10시) - Deathaura LE 0.11 2Set 이신형 승(테, 10시) vs Juan Carlos Tena Lopez 패(테, 4시) - Submarine LE 0.11 ========================================================== ◆ 승자전...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.13 조회 9
http://trovo.live/intothetv ※ $0.5 마체리노 무료 후원을 통해 스타2 대회가 지속될 수 있도록 여러분들의 도움을 부탁드립니다! 감사합니다! https://matcherino.com/tournaments/36887 | $0.5 무료코드 : ITaXPC4 https://matcherino.com/tournaments/38520 | $0.5 무료코드 : aX202 https://matcherino.com/tournaments/39014 | $0.5 무료코드 : aX206 경기일정 2020년 11월 12일(목) 오후 7시, KST 경기방식 및 참가선수 9전 5선승제 | INnoVation/이신형(T) VS Armani/박진혁(Z) 중계채널 https://trovo.live/intothetv
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.12 조회 23
DreamHack SC2 Masters Winter: Season Finals A조 결과 ◆ 1경기 조성주(JInAIr Greenwings) 1 : 2 박진혁(afreeca Freecs) 1Set 조성주 패(테, 10시) vs 박진혁 승(저, 4시) - Romanticide LE 0.3 2Set 조성주 승(테, 2시) vs 박진혁 패(저, 8시) - Pillars of Gold LE 0.11 3Set 조성주 패(테, 4시) vs 박진혁 승(저, 10시) - Deathaura LE 0.11 ◆ 2경기 Clément Desplanches/Clem(Team Liquid) 1 : 2 Alex Sunderhaft/Neeb(ting) 1Set Clément Desplanches 패(테, 10시) vs Alex Sunderhaft 승(프, 4시) - Deathaura LE 0.11 2Set Clément Desplanches 승(테, 10시) vs Alex Sunderhaft 패(프, 4시) - Lightshade LE 0.3...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.12 조회 11
4강 박령우 2 : 3 조중혁 Bly 0 : 3 강민수 결승 조중혁 0 : 3 강민수 강민수 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.12 조회 6
4강 HeRoMaRinE 3 : 1 MaNa Elazer 1 : 3 uThermal 결승 HeRoMaRinE 3 : 0 uThermal HeRoMaRinE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.12 조회 6
4강 박한솔 0 : 3 박수호 조중혁 3 : 2 변현우 결승 박수호 1 : 3 조중혁 조중혁 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.12 조회 11
경기일정 2020년 11월 07일(토) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Cure/김도욱(T) VS Patience/조지현(P) 4강 2경기(BO.5) : ByuN/변현우(T) VS Solar/강민수(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 http://trovo.live/intothetv | http://trovo.live/kozan 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/38519 | $0.5 무료코드 : aX201 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.06 조회 24
TL.NET LINK : https://liquipedia.net/starcraft2/IntoTheAlphaX_Pro_Circuit/4 경기일정 : 2020년 11월 6일(금) 오후 8시, KST 경기순서 MATCH.1 Zest/주성욱(P) vs Dream/조중혁(T) MATCH.2 Armani/박진혁(Z) vs Bunny/이재선(T) 중계플랫폼 Twitch Caster : https://trovo.live/intothetv https://trovo.live/AlphaXsc2
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.06 조회 49
경기일정 2020년 11월 07일(토) 오후 2시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Cure/김도욱(T) VS NightMare/장욱(P) 4강 2경기(BO.5) : ByuN/변현우(T) VS Prince/최민우(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 http://trovo.live/intothetv | http://trovo.live/vindicta 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/38518 | $0.5 무료코드 : aX200 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.06 조회 37
4강 Cham 1 : 3 강민수 Bly 0 : 3 SKillous 결승 강민수 3 : 1 SKillous 강민수 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.04 조회 11
4강 HeRoMaRinE 3 : 0 Vanya Elazer 3 : 2 MaNa 결승 HeRoMaRinE 3 : 0 Elazer HeRoMaRinE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.11.04 조회 4
첨부 (0)
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.