대회정보

누구나 이용가능한 페이지 입니다.
스타크래프트2 각종 온라인 대회정보를 제공하는 공간으로 아마추어 및 프로게이머 참가 가능 대회 정보를 공유하는 페이지 입니다.

ITaX Super Series#27 - ByuN/변현우 vs Rogue/이병렬 경기 안내

title: STAFF ICONIntoTheiNu2020.10.13 13:56조회 수 22댓글 1

  • 1
    • 글자 크기
  • 1
    • 글자 크기
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강 1 · 2경기 결과 (by IntoTheiNu) ITaX Trovo Weekly#6 - Dream, Prince, Creator, Rogue 출전 경기 (by IntoTheiNu)

댓글 달기 WYSIWYG 사용

글쓴이 비밀번호
경기일정 2020년 10월 15일(목) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 2인 BO.9 변현우//ByuN vs 이병렬/Rogue 중계채널 https://trovo.live/intothetv| https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36669 $0.5 무료코드 : aX184c
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.13 조회 22
경기일정 2020년 10월 14일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Dream/조중혁(T) VS Creator/장현우(P) 4강 2경기(BO.5) : Rogue/이병렬(Z) VS Prince/최민우(P) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36668 $0.5 무료코드 : aX183 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.13 조회 17
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강 대진 Match 1: 전태양(테, afreeca Freecs) : 박수호(저, afreeca Freecs) Match 2: 김대엽(프, afreeca Freecs) : 이신형(테, KaiZi Gaming) Match 3: 박진혁(저, afreeca Freecs) : 주성욱(프, Raise Your Edge Gaming) Match 4: 조성주(테, JInAIr) : 조성호(프, JInAIr) 2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 8강은 2020년 10월 14일(수)부터 시작됩니다.
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 10
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 D조 결과 ◆ 1경기 이병렬(JInAIr Greenwings) 1 : 2 이신형(KaiZi Gaming) 1Set 이병렬 승(저, 10시) vs 이신형 패(테, 4시) - Deathaura LE 0.10 2Set 이병렬 패(저, 8시) vs 이신형 승(테, 4시) - Golden Wall LE 0.17 3Set 이병렬 패(저, 2시) vs 이신형 승(테, 8시) - Pillars of Gold LE 0.10 ◆ 2경기 박령우(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 조성호(JInAIr Greenwings) 1Set 박령우 패(저, 7시) vs 조성호 승(프, 1시) - Ever Dream LE 0.17 2Set 박령우 승(저, 4시) vs 조성호 패(프, 10시) - Deathaura LE 0.10 3Set 박령우 패(저, 2시) vs 조성호 승(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.10 ====...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 7
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 C조 결과 ◆ 1경기 김대엽(afreeca Freecs) 2 : 0 변현우(Independent) 1Set 김대엽 승(프, 1시) vs 변현우 패(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.25 2Set 김대엽 승(프, 10시) vs 변현우 패(테, 4시) - Submarine LE 0.10 ◆ 2경기 원이삭(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 조성주(JInAIr Greenwings) 1Set 원이삭 패(프, 10시) vs 조성주 승(테, 4시) - Deathaura LE 0.10 2Set 원이삭 승(프, 7시) vs 조성주 패(테, 1시) - Ice and Chrome LE 0.10 3Set 원이삭 패(프, 1시) vs 조성주 승(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.25 ========================================================== ◆ 승자전 김대엽...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.12 조회 5
경기일정 2020년 10월 09일(금) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 2인 BO.9 김대엽/Stats vs 전태양/TY 중계채널 https://twitch.tv/intotheclancom | https://twitch.tv/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 :https://matcherino.com/tournaments/36175 $0.5 무료코드 : aX181
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.08 조회 28
경기일정 2020년 10월 07일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Solar/강민수(Z) VS Hurricane/남기웅(P) 4강 2경기(BO.5) : Armani/박진혁(Z) VS Dream/조중혁(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/36174 $0.5 무료코드 : aX180 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.06 조회 17
4강 SpeCial 3 : 0 Silky goblin 3 : 1 Nina 결승 SpeCial 3 : 1 goblin SpeCial 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.01 조회 28
4강 Bly 3 : 2 Neeb ShoWTimE 3 : 1 HeRoMaRinE 결승 Bly 0 : 3 ShoWTimE ShoWTimE 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.10.01 조회 16
4강 SpeCial 3 : 0 Nice TIME 2 : 3 박수호 결승 SpeCial 0 : 3 박수호 박수호 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 21
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 B조 결과 ◆ 1경기 김도욱(Dragon Phoenix Gaming) 1 : 2 박수호(afreeca Freecs) 1Set 김도욱 승(테, 10시) vs 박수호 패(저, 4시) - Deathaura LE 0.9 2Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 4시) - Golden Wall LE 0.16 3Set 김도욱 패(테, 8시) vs 박수호 승(저, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 ◆ 2경기 강민수(KaiZi Gaming) 1 : 2 주성욱(Raise Your Edge Gaming) 1Set 강민수 승(저, 2시) vs 주성욱 패(프, 8시) - Pillars of Gold LE 0.9 2Set 강민수 패(저, 1시) vs 주성욱 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.16 3Set 강민수 패(저, 8시) vs 주성욱 승(프, 4시) - Golden Wall LE 0.16 ====...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 15
경기일정 2020년 09월 30일(수) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : TIME/Li Peinan(T) VS Hurricane/남기웅(P) 4강 2경기(BO.5) : Zoun/박한솔(P) VS DRG/박수호(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35875 $0.5 무료코드 : aX177 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 19
경기일정 2020년 09월 29일(화) 오후 3시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Dream/조중혁(T) VS Solar/강민수(Z) 4강 2경기(BO.5) : Creator/장현우(P) VS Armani/박진혁(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/3586 $0.5 무료코드 : aX176 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.29 조회 27
2020 LG UltraGear GSL Season 3 Code S 16강 A조 결과 ◆ 1경기 전태양(afreeca Freecs) 2 : 0 조중혁(Brave Star Gaming) 1Set 전태양 승(테, 8시) vs 조중혁 패(테, 2시) - Pillars of Gold LE 0.9 2Set 전태양 승(테, 1시) vs 조중혁 패(테, 7시) - Eternal Empire LE 0.24 ◆ 2경기 박진혁(afreeca Freecs) 0 : 2 박한솔(Alpha X) 1Set 박진혁 패(저, 10시) vs 박한솔 승(프, 4시) - Deathaura LE 0.9 2Set 박진혁 패(저, 1시) vs 박한솔 승(프, 7시) - Ever Dream LE 0.16 ========================================================== ◆ 승자전 전태양(afreeca Freecs) 2 : 1 박한솔(Alpha X) 1Set 전태양 승(테, 4시) vs 박한솔 패(프, 10...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.24 조회 22
경기일정 2020년 09월 24일(목) 오후 8시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : PartinG/원이삭(P) VS Bunny/이재선(T) 4강 2경기(BO.5) : RagnaroK/신희범(Z) VS TY/전태양(T) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35438 $0.5 무료코드 : aXCom171 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 27
4강 SpeCial 3 : 1 PtitDrogo MaNa 3 : 1 원이삭 결승 SpeCial 3 : 0 MaNa SpeCial 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 13
4강 Serral 3 : 0 MaNa HeRoMaRinE 2 : 3 Clem 결승 Serral 3 : 1 Clem Serral 우승
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 16
4강 김대엽 3 : 1 변현우 장욱 1 : 3 남기웅 결승 김대엽 3 : 2 남기웅 김대엽 우승 ($200 / EPT 포인트 10점 획득)
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.23 조회 9
경기일정 2020년 09월 23일(수) 오후 10시, KST 경기방식 및 참가선수 4인 토너먼트 방식 4강 1경기(BO.5) : Stats/김대엽(P) VS RagnaroK/신희범(Z) 4강 2경기(BO.5) : INnoVation/이신형(T) VS Rogue/이병렬(Z) 결승전(BO.7) : TBD VS TBD 중계채널 https://trovo.live/intothetv | https://trovo.live/alphaxsc2 마체리노 후원 / 무료코드 : https://matcherino.com/tournaments/35437 | $0.5 무료코드 : aXCom170 https://matcherino.com/tournaments/35438 | $0.5 무료코드 : aXCom171 상금 안내 (총 $200) 우승 : $120 준우승 : $40 3위 - 4위 : 각 $20
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 9
DreamHack SC2 Masters Fall: Season Finals 결승전 결과 ◆ Final 조성호(JInAIr Greenwings) 3 : 4 Riccardo Romiti/Reynor(Team QLASH) 1Set Ever Dream LE 0.16 [19' 33"] 조성호 패(프, 7시) vs Riccardo Romiti 승(저, 1시) 2Set Eternal Empire LE 0.24 [15' 55"] 조성호 패(프, 7시) vs Riccardo Romiti 승(저, 1시) 3Set Submarine LE 0.9 [12' 45"] 조성호 승(프, 10시) vs Riccardo Romiti 패(저, 4시) 4Set Ice and Chrome LE 0.9 [12' 08"] 조성호 승(프, 7시) vs Riccardo Romiti 패(저, 1시) 5Set Deathaura LE 0.9 [8' 12"] 조성호 승(프, 10시) vs Riccardo Romiti 패(저, 4시) 6Set Pillars of Gold LE 0.9...
title: STAFF ICONIntoTheiNu
2020.09.21 조회 11
첨부 (1)
POSTER.png
3.88MB / Download 3
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.